Altas

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Altas

  1. Дорогие друзья, делюсь с вами нарытой мной информацией . Задался недавно вопросом ( чисто из любопытства) что за тормозные диски у нас стоят . Интересны были мне аналоги , почему аналоги а не оригинал - объяснять не буду . Прямых аналогов мне найти не удалось . Но кое что я всё-таки надыбал ! Сперва фотки оригинала - потом аналог . Диск был куплен один , опробован , все нормально можно ставить! диски от Рыксы и Хорька
  2. Друзья может кому полезно будет! Решил заменить задние развальные рычаги Использовал аналог от Рав4, на мой взгляд более интересный вариант чем оригинал На фото два тоетовских рычага (с разных вариаций), подходит и встаёт как родной тот который двухсоставной, плюсы перед оригиналом: 1.большой выбор, 2.широкий диапазон регулировок, 3.если закиснет в саленблоке не страшно! Номерок: 4871042020
  3. Шторка багажника Атлас, сост. идеал Цена 4 тр
  4. Автоманьяки!!! Ща они этой "недовольво" напихают по самый дроссель! Красавцы!!! Запилите потом замер 0-100. Уж очень интересно как эта Ламбогелла поедет!
  5. Все варианты коробулек хороши и прекрасны! Все зависит от целей! В стоимости ремонта, практически все коробки одинаковы ( я имею ввиду запчасти) А ушатать можно любую коробку не зависимо от марки и вида Лично видел вариаторы с пробегом за 400ткм, акпп за 600,про механику уже не говорю, из этой всей стаи не люблю только Роботы и считаю что это не коробка а "Просак" (Просак-место между анусом и вагиной (Н.Михалков к/ф "Жмурки")
  6. Расход у вас увеличился от поменявшейся манеры езды 99% Новый Атлас, миссия впихнуть не впихуемое 😈🤪
  7. Всем здравствуйте Ну собственно и мой отзыв о версии Комфорт Оптимал 1.Появилась автонейтраль!!!! Да она оказывается у нас есть! Очень и очень классная штука! 2.Переключения между передачами стали менее ощутимы, приятно размеренно 3.Динамика (на первой, второй передаче уступает предыдущей прошивке(не сильно но все-же) , видимо сделано в угоду комфорту) 4.Расход топлива, раньше бака 60л (газа) хватало на 400км в смешанном цикле, сейчас хватает на 500-540км Т. Е. Расход уменьшился и я считаю значительно Ну и сугубо мои личные выводы: Прошивка получилась замечательная, сбалансированная во всех отношениях, комфорт - Оптимал Оптимальная короче, мне кажется зайдёт всем! Важно: при трогании после отпускания какое-то время был небольшой рывок, Александр сказал по мере адаптаций уйдёт, и действительно Ушёл, окончательно и безвозвратно! Но спустя примерно 500 км, так что возможно 500 км придётся потерпеть (хотя со слов Мегавольта у кого-то раньше это происходит у кого-то позже, видимо зависит от стиля езды) Вообщем в который раз убедился, что Александр с Андреем делают вещи! Спасибо парни!
  8. Продам оригинальные колеса в сборе R18 (диски +шины+датчики), пробег порядка 2 тыс.км Состояние идеальное Цена 40 тр. Самовывоз Люберцы, Бутово
  9. Вот поэтому к нему, чтобы исключить "если"
  10. Если честно то она мне за 2.5 тоже не вполне подходит Дороже 2.2 млн я лично не готов платить за новоиспеченную тугулу (психологически 😂)
  11. Незнаю, я цену услышал и пошёл рядышком в салон мазды
  12. Заскочил сегодня в автосалон Менеджер озвучил цену в 2.8 млн Короче кто как хочет, а я опять на тойоту 😂
  13. Очень сильно сомневаюсь что цены у дилеров будут дешевле, да и в оригинале особого смысла не вижу
  14. Аналоги тоетовских от 1300руб. Оригинал тоетовских в среднем 5-6тр
  15. Спасибо) (вам большое, вот такое (_|_), вот тут то мы изучим правила пи-санины😆
  16. Да Андрей! Не нужно ставить запятые перед, вас!! Ставьте скобки перед )(вас!
  17. Актион, вы уважаемый член на форуме, будьте любезны аргументировать
  18. Приемлемо, соотношение цена - качество 👍 В наших акпп эта жижа ведёт себя хорошо и стабильно
  19. Вот тут как раз батенька я с Вами категорически не согласен!!!! Может!!!! Ещё как может! Вот мне например ехать на соседнюю улицу в падлу, а вот чем дальше тем интереснее, вот поэтому изначально я поехал к Андрею(BigAutoDrive) P.S. ВЫБИРАЙ ВЕРНЫЙЫЙ ПУТЬ, А НЕ ЛЁГКИЙ! “цитата из к/с Частные сыщики"
  20. Для трипоида литиевые смазки (castrol lmx), для наружних шариковых шрусов (на основе графита, молибдена)
  21. С днем рождения, злобный старикашка! Пусть тебя всегда окружают : хорошая изолента, фирменные сканеры и надёжные друзья! 🍻
  22. От этих ребят можно и нужно очень, очень много ожидать!!!! Никогда не знаешь что эти "безбашенные" придумают вновь. Я колоться не буду, что эти Варвары задумали мне не ведомо!!! (Семён, сказали морду набьют если 3,14ть много буду, походу они опасные люди😬) P. S. :википедийя! Безбашенный-волшебные люди которые могут превратить батарейку типа аа 1.5 вольт в трансформаторную будку на 10ки Мегавольт. Как им это удаётся никто не знает, но есть догадки из не официальных источников что им помогают Фиксики! Особые приметы : с виду и по телефону агрессивные, но добрые внутри! За волшебных людей! Волшебный напиток! Ваше здоровье парни!