Getmen

Участник Geely Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

37 Отлично

Информация о Getmen

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Возраст
    52
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На своём Про проехал первые 500 км. Продажей 1,8т ещё не занимался, поэтому могу сравнивать пересаживаясь с одного на другой. Могу сказать, что машины абсолютно разные. По салону и внешности Прошка гараздо взрослей. За счёт приподнятой торпедо и более глубоких сидений чувствуешь себя в солидном авто. Салон кажется, а может и не кажется, больше. Ходовая определённо твёрже, но неравности проходит комфортно. В работе мотора у Прошки на малой скорости есть не большая вибрация в руль по сравнению с 1,8т, которой вообще нет. Тяга у обоих машин хорошая. У Прошки никаких затупов робота нет, разгон плавный, комфортный и динамичный. 1,8т - более резкий, можно сорвать на букс, что не получится сделать с Прошкой. Давно не писал сочинение. Если есть вопросы, спрашивайте.
  2. Согласен на все 100% Я два года назад там же покупал 1,8т . Из допов делал всё тоже самое и плюс к этому электро привод багажника и wifi- регистратор ставил. Обошлось в те же 100 тыс. Тогда по ценам всё более менее было понятно. Сейчас задаешь вопрос откуда , а они говорят если не нравится не бери, у нас очередь на месяц вперёд.
  3. Спасибо за поздравление! Дилер "Обухов" (Киевское шоссе) , комплектация fllagship+ (полная), цена по прайсу 2185000 + 100тыс. допов. Список допов внушительный, есть, что выбрать. Для себя взял: сетки в решетку радиатора и бампера, тонировку, обработка днища противошумкой и антикор скрытых полостей. Потивошумные подкрылки поверх штатных, брызговики, коврики в багажник и салон, дефлекторы. В подарок, как первому покупателю дали зонт "Джили", дорожный набор, термос и скидочные сертификат на обслуживание. Без допов не продают. Изначально просят 150 тыс. .
  4. Масса в снаряженном состоянии- 1780 Технически допустимая Макс. Масса 2080
  5. Джили Атлас Про едут в Москву. 26 июня
  6. Джили Атлас Про едут в Москву
  7. А на моём 1,8 после холодного пуска и снижения оборотов, ощущается подрагивание мотора (троение) на протяжении минуты, а потом всё нормально. Похоже, что это неисправность. Во всяком случае на моём 1.8 такого нет.
  8. Внесите меня в базу, карту оплатил
  9. Я иногда из окна квартиры открываю, чтобы жена сумку оставила, а потом закрываю той же кнопкой на ключе или она закрывает кнопкой на крышке багажника не открывая саму машину.
  10. "Обухов" в пленку не затягивает, они перекрашивают.
  11. У меня тоже эл. привод, но багажник открывается без открытия самой машины с кнопки ключа.
  12. Заклеить концевик- свет включаться не будет, а вот вырезать динамик- выход. Надо залезть в предохранители, если не получится малой кровью, то обрежу.
  13. При включенном двигателе не зависит от того пристегнут ремень или нет, при открытии двери срабатывает сигнал.