David

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент David

  1. @Дядя Федор да, у меня Aviline. "Подсветка клавиш открытия горит?" - вы имеете в виду кнопка в салоне, которая отвечает за закрытие / открытие багажника? Сейчас опять заработал - стал открываться и закрываться, но как-то медленно. В общем видимо что-то с приводом наверное. Что-то может еще влиять на такое странное поведение привода?
  2. @Дядя Федор это блок, который в салоне или в моторном отсеке? Хорошо бы информацию что еще на этом предохранителе "висит". Проще понять тогда причину. Если что-то еще не работает, то значит точно в этом дело. Вообще электропривод очень странно себя ведет с января. Иногда полностью не опускал крышку багажника до конца, а теперь не открывает и не закрывает.
  3. Друзья, не знаете какой предохранитель отвечает за электропривод багажника? Перестал работать. Хочу первым делом проверить предохранитель
  4. С таким не сталкивался, но с другим глюком навигатора с Алисой сталкивался. Когда хочу сбросить маршрут, а Алиса мне говорит на это каждый раз: " Так вы же не едете. "😀. Помог сброс до заводских настроек. Так вроде же это невозможно. Уже сколько было обсуждений. Или я что-то упустил?
  5. Видимо так снимается 😁
  6. @vdanilov а что за заглушки? Бампер надо снимать?
  7. Джили отказал в гарантии на камеру, т.к. сослался на повреждения. Придется за свои покупать и ставить. Там сложно, много снимать, чтобы камеру поменять?
  8. А гарантия на камеру есть и какая? У меня похоже тоже просто умерла
  9. @Hudozhnik Да. Кстати видел, но ни разу не пользовался этим сервисом. Может есть у кого опыт? Автопорт Geely находится близко от меня. Он в списке дилеров на сайте Geely.
  10. Друзья, предстоит ехать на ТО-6 по пробегу. Кто-нибудь в курсе какие цены сейчас на работы с запчастями дилера? Автопорт объявил 53000.
  11. На прошлой машине (дизельной Каптиве) ставил. Отлично крутил. Никаких проблем не было. Да и с Зубром, меньшей емкости никаких проблем тоже не было в течение 4х лет, пока емкость не перестала держаться, поэтому и поменял перед зимой.
  12. Раньше не было просто. Качественные были Хуавей. Себе тоже купил такой же на Озон, а тариф 5Гб за 120р/сутки. На даче стоит постоянно Хуавей в паре с Кинетиком и безлимитный мегафон. Он мне нужен на даче для управления умным домом ( освещение, управление конвекторами).
  13. @Павел Артемьев я погуглил и минимальная цена на Мутлу без сдачи своего АКБ где-то так и начинается 9300. Не хочу рекламировать, а просто поделиться - шинсервис мне очень понравились. Заказал, приехал, забрали мой акб, поставили новый, предварительно сделав замеры нагрузочной вилкой на новом. Всего по времени минут 20 заняло. И цена норм.
  14. Я себе такой Мутлу взял. С обменом и установкой получилось за 8300 😄 https://www.shinservice.ru/goods/akb-mutlu-sfb-m3-6st-75-op-720a-278175175-nizk/ Стоял зубр 71 ач
  15. @Hudozhnik симку такую закажу https://ozon.ru/t/YXyV3Ey. Если МТС нравится, то такой вариант покупки https://shop.bezlimitik.ru/bezlimitnyj-internet-mts/sim-karta-mts-5-gb-120
  16. Думаю поставить usb модем с функцией WiFi. Кто какие себе поставил подскажите, пожалуйста? Знаю,что Хуавей себя хорошо зарекомендовал, но не хочется переплачивать. Может есть дешевле не хуже.
  17. https://hi-tech.mail.ru/news/103735-razdacha-mobilnogo-interneta/ По поводу раздачи интернета с телефона
  18. Вообще странные вещи с этим корпоративным номером творятся. Зашёл в госуслуги в личный кабинет, а там три раза номер деактивировался и один раз висит как активный. Что это было и без моего ведома?
  19. Тоже недавно интернет отрубили. Видимо надо действительно переходить на внешний модем. А что за тариф? Я бы взял такой. Мне кажется должно хватить
  20. @VAZ60 обошлось. Проехался немного и все погасло. Делаю вывод. Надо было подкачать до нормы и после этого проехаться.
  21. У меня такая же байда случилась. Накачал все колеса до 2.25, но ошибка не ушла. Отключал клемму аккумулятора - тоже без результата. Блин неужели датчик надо будет менять. Наверное уже не гарантийный случай? Машина куплена в конце 2019г.
  22. После оформления на госуслугах уже прошло около месяца, если не ошибаюсь. В МТС не переоформлял на себя. Пока все работает.
  23. Докладываю свою историю. После обращения к дилеру получил уведомление в госуслугах сегодня утром (3 дня после обращения). Подтвердил данные. Через минуту получил уведомление, что услуга оказана. После работы сейчас решил проверить появился ли интернет. Ура! Есть! Теперь пока не буду спешить с переоформлением в офисе МТС. Посмотрим пока.
  24. Да. Первый. На листке с инструкцией был вписан номер, но он мой личный номер, который на телефоне. Сразу не обратил внимание на это.
  25. Я пока просто хочу восстановить интернет и узнать номер встроенной сим-карты. А дальше посмотрим.