kos1g

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kos1g

  1. Добрый день. Машине две недели. Вчера заметил такие пятна черного цвета, мелкие и все вокруг колесных арок. Оттираются с небольшим усилием, похожи на смолу. Но все эти две недели я 100% не ездил по новому асфальту, прямо вот уверен. На втором фото вроде клей от защиты на дверях, когда с завода шла. Как пропустил его на приемке авто, одному Богу известно( Ребята, помогите советом, как удалить своими силами, чтобы не было потом больно за ЛКП.
  2. Обсуждаем общие проблемы, косяки, недоработки в Джили Клурей, что успели заметить не очень качественное, или какие надоработки инженеров и производителей? Что не так в Geely Coolray? кулрей клуб форум Сегодня мне сказали у ОД, что в начале февраля появятся машины для тест-драйва. Так что ждемс))) geely coolray 2022 отзывы владельцев недостатки, geely coolray отзывы владельцев недостатки и достоинства, geely coolray отзывы реальных владельцев недостатки
  3. Добавь вариант для опроса: Нет, потому что у чипа есть свои минусы
  4. А зачем тему то переименовывать)) Мы тут обсуждаем всё, что касается чип тюнинга. Минусы обсуждаем, но у некоторых только плюсы))) Добавь в опрос пункт "Нет, потому что у чипа есть свои минусы". А то как то не показательно очень.
  5. Нормальный ответ, а ничего что это ВЫ сказали, что там пример VAG, а не я??? Я Вам изложил своё мнение про чип тюнинг авто и одним из источником подтверждающие мои опасения про ВАШ именно чип тюнинг, я прикрепил источник ЗР. Либо обсуждаем тему, либо нет. На не съезжаем с нее просто перебирая слова. А то, как то очень не красиво получается...
  6. Ладно, учтем это, что в пример привели VAG. Кстати, по интернету то летает мысль о том, что 1,8 скопирован из какого-то TSI... А разве у нас автомобили сильно отличаются конструктивными особенностями? Именно в глобальном плане не по мелочам? Что у BMW и AUDI цилиндры по другому принципу работают? Нет, наверное у VAG катализатор такой, а у всех остальных авто катализаторы другие, не из сеточки керамической. Вот реально не понимаю чем для Вас этот пример, не пример))) Пофигу про их истории с коробками и турбинами, конструктивно все машины сейчас идентичны. Принцип работы одинаковый. Естественно опустим роторные двигатели, электрические. Я говорю только про мас. сегмент.
  7. Читал про этого коня несколько дней назад. Жалко, что он на ручке и 2,0 конечно. Надеемся и на остальных комплектациях всё так же будет!
  8. Повторяю еще раз один из источников информации: https://www.zr.ru/content/articles/912620-chip-tyuning-pereproshivka-dvigatel-avtomobil/ Там много чего описано.
  9. Ну тут тоже интересная история. Вот представь сам, они скажут сейчас мы будем проверять, что там не в порядке в торпеде и "рукожопые мастера" мне разберут пол торпеды. В лучшем итоге я получу следующее: рабочие часы, которые не будут отставать. Но при любых раскладах, после такого вмешательства/разбирательства я еще получу бонус, в виде сверчка из торпеды. Блин вот это однозначно, что-то где-то начнет скрипеть. Вот тут-то и подумаешь, что хуже, переводить часы затратив секунды раз в месяц или каждый день слушать сверчка.
  10. Ну так опиши, что именно не так то. Информация для ознакомления: https://www.zr.ru/content/articles/912620-chip-tyuning-pereproshivka-dvigatel-avtomobil/ Источник не авторитет для Вас? Так если что, источнику намного больше лет, чем Вам, да и опыта 100% больше. Большая команда экспертов... продолжать смысла нет. И так же прошу Вас, привести пример источника, который полностью опровергает мнение ЗР.
  11. У меня приближается ТО 0 через 700км, мозги официалам про часы потреплю))
  12. Женя, что и в этой ветке нельзя флудить про чип? Одни ограничения...
  13. После чипа, Вы какой сервисный интервал планируете соблюдать? Как написано в книжке?
  14. Сергей, меня зовут Константин. Прочитав много за/против прошивки, я лично для себя принял решение, что если и прошиваться, то надо это делать полноценно. Ребята же прошивают только движки и коробки. А это отнюдь не весь перечень работ, по такому тюнингу. Поэтому я решил ездить в стоке, не буду губить мотор и коробку. Вы ведь не будите отрицать, что такого рода тюнинг уменьшает живучесть коробки и движка???
  15. ну так это понятное дело, не зря же она в этом обзоре минуты две про Обухов втирала)) Так еще и бумажками наверняка взяла))
  16. Ну вот и ответ, ровно сутки отвечали: Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely. В ответ на Ваш запрос сообщаем. ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», эксклюзивный дистрибьютор Geely в России, самостоятельно не производит диагностические и ремонтные работы. Для этого в России организована сеть официальных дилерских центров, где работают профессионалы, способные обследовать автомобиль на месте. Мы не имеем возможности определить наличие/отсутствие, причины появления неисправности и статус ремонта по электронной почте или по телефону. Для проведения любого обслуживания или при обнаружении любого дефекта необходимо обращаться к официальному дилеру Geely. Список дилерских центров указан на официальном сайте geely-motors.com в разделе «Дилерская сеть» или Вы можете обратиться на Горячую линию Geely по номеру телефона 8-800-200-02-89, где Вам помогут подобрать ближайший дилерский центр. Надеемся на Ваше понимание.
  17. На мой взгляд она говорит заученные тексты, ну не верю я, что она всё так знает...
  18. А "они" ведут общение всегда так. Поэтому в этой ветке над ними можно издеваться) Читая их переписку тут на форуме, мне лично одно про них ясно: они из тех, кто любит сделать и всё. Не надо им звонить и теребить вопросами. Вы хотели - Вам прошили и досвидос! Андрей, так вообще прошивальщик от БОГА)))
  19. Блин, Игорь. У московских специалистов Андрея и Александра не бывает промахов. Всё и всегда идеально! Плати только деньги! PS. Андрей, в этой ветке никто не запрещал тебя тролить)))
  20. Платите денежки! Остальное не так важно!
  21. Ближе к концу может быть появятся и другие комплектации. Вчера смотрел обзор Лисы про Кулрей, она осталась довольна, грешит только на мотор и коробку, типа хз что за агрегаты. Но есть же гарантия, 5 лет и 150тыс. пробега.
  22. Локализацию в РБ доведут до 100% и будет норм))
  23. А нормальную морду машине сделать слабо. Что за обрубок, а-ля Лансер 10(((
  24. Да, про комплектации знаком. Но внутри надо бы посидеть и поглядеть на ощупь...
  25. Это было понятно по результатам продаж за 2019г.: Завод отчитался, что произвел 20000 машин. Продажи в РФ: 7536шт. Есть еще немного продаж за границы РБ кроме РФ, но не думаю, что больше 1000-1500шт.