Artem32

Участник Geely Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Artem32

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пришла уплотнительная резинка с алиэкспресс, воткнул между лобовым и торпедо и вуаля)))) улетел сверчок ??????
  2. Ребят, так проблему с бряканьем какой то фишки под торпедо, в районе датчика света кто нибудь решил? ОД говорит оставляйте машину, снимать торпедо будем, искать, услуга платная типа, точно не гарантийная.
  3. После стандартной городской езды, при чем не важно мокро или сухо на дороге, появился запах чего то горелого, похоже на запах перегретых тормозов или глушителя со стороны заднего правого колеса :( хз короче. Было ли у кого что то подобное? Раньше запаха вроде бы небыло. Пробег 11500.
  4. Ребят, так по итогу, 9й андроид у кого нибудь коннектится по шнурку через qdrive на 17й прошивке ГУ? Блютуз работает нормально, а через шнур после 30 секунд подключения пишет разорвано.
  5. Такой же косяк появился после 10тысяч пробега. Ощущение что под панелью гуляет какой то датчик или какая то фишка А-ля "папа мама". Появляется хаотично. Когда захочет, но только на колдобинах или неровном асфальте. Пробовал в момент стуков засунуть палец между панелью и лобовым, вроде бы проходит. Попробую поставить эту самую резинку с али. Вдруг пропадёт)
  6. Добрый день всем, честно, лень листать 90 страниц темы, поэтому задам вопрос) может быть кто либо в курсе. Атлас 2.4 4wd комфорт. Коробка переключается с 4 на 5 передачу на скорости 55-57 км в час и соответственно в это время на 4й обороты были около 1700, а на 5й становятся вообще 1400 1450. С 5й на 6ю такая же тема. Режим езды стандартный, городской. Ужас просто)) напрягает уже. Это как то связано с той самой адаптацией или это такая коробка крутая?)