АлексейИванович

Участник Geely Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о АлексейИванович

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    45
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Emgrand x7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Krasnoyarsk

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Результат разбора акпп в рамках экспертизы, пробег 1500км после установки новой коробки!!! В масле много стружки, вой акпп 1, 2 передачи зафиксирован всеми представителями в том числе и Джили в России.
  2. Сегодня выложил на официальном сайте последствия блокировка!!!!! Geely emgrand x7 акпп такая же в Атласах. Сначала необходимо поменять акпп с DSI на aisin, данная акпп просто отвратительная, разобрали посмотрели, 1500км пробега, а в ней море металлической стружки, необработанные планетарные шестерни, масло как сажа, на подшипниках накат от стружки. Вой акпп, толчки при переключении, заменены 3 акпп все сразу дали о себе знать о браке. Можно уже фильм снимать!!!!!! Больше года без машины, а именно с 19.10.2018 года до февраля 2019г. в бывшем дилерском центре Атлантикс моторс меняли несколько раз новые акпп, в марте 2019г. отправлена претензия, в апреле сделана в новом дилерском центре ВСК акт недостатков в определение вой акпп, толчки при переключении, стружка в масле, необходима дефектовка, по професиональному подходу к проверке автомобиля претензий нет, но взяли за это деньги???? Сказали, что отправят акт в Москву. И тишина, ни каких результатов их работы с клиентом. Только одна реклама как они замечательны и все довольны!!!!!!!!!!!!! Разбор акпп проводился в рамках судебной экспертизы!!!!! От себя рекомендую, если у Вас акпп исправна заменить масло в ней полностью после обкатки, но жалко что фильтр заменить нельзя без разборки акпп!!!! Так же, акпп очень плохо относится к неправильному уровню масла, лучше лишний раз перепроверить!!!!
  3. Экспертиза акпп, это писец, волосы до сих пор стоят, а лучше бы другое!!! https://vk.com/wall-53748948_152625
  4. Всё бы не чего, но потерь много, китайца не продать, только трейдык по дешману. У меня ценник поменьше 1я- 420к, 2я-380к.
  5. Вас развели, это гарантийный случай и надо было звонить на горячую линию и писать претензию. Так как в руководстве по эксплуатации не сказано о самостоятельной смазке болтов. Но это в том случае если не закончилась гарантия на подвеску!!!! Внимательно прочитайте гарантийную книжку!!!!!!
  6. Но еще и воет планетарка как на тролейбусе едишь, а пинки и вой это не показатель поломки, так сказал эксперт, сейчас постараюсь обьяснить с его слов: нет гостов, и заводских нормативов по даным звукам и толчкам на сколько больше или меньше они должны быть, из этого следует катайтесь люди пока не сломается, им выгодней менять коробки до конца гарантии, а потом досвидос.
  7. А я бы вернул деньги, неустойку, моралку и не когда больше не купил китайский "автомобиль" который не едит, ржавет через 2 года и живет своей жизнью!!!!!
  8. Мне меняли шланг низкого давления 1 месяц , шланг высокого давления Гур 1 месяц, 1 акпп 47 дней, 2 акпп 42 дня.
  9. В рамках претензии в Москву Geely и 18.04.2019г. была проверка авто в дилерском центре пробег тогда после установки 3 акпп был около 1000км, где написали стружка в масле, толчки с 1 на 2 и со 2 на 3 передачи, небольшой вой акпп. Результат: необходима разборка и дефектовка, я машину поставил на прикол. Сказали ждать типа свяжутся и тишина. В мае подаю в суд, 10.09.2019 назначена экспертиза, в её рамках представитель из Москвы, уговорил независимого эксперта загнать в дилерский центр на полную адаптацию. Я конечно верну автомашину так как она была не исправна с момента установки до адаптации, а это с 5 января 2019г. по 29 октября 2019г. они не хотят шевелиться, а сейчас каждый тянет одеяло на себя. Тот дилерский центр который устанавливал АКПП расторг договор с Джили и перешли на Лифаны, так как Джили хренова поставляет запчасти и долго приходится ждать.
  10. Адаптацию делали, уровень проверяли, Атф пробег 1500км, были очень сильные удары с 1 на 2 и со 2 на 3. в одном сервисе дилеры и я увидели стружку( в данном случаи сливали со сливной пробки), а экпертиза масла стружки не обнаружила( забор брали с заливной пробки). В рамках экспертизы два дня делали полную адаптацию, после чего уже неделю езжу, со 2 на 3 пинки пропали совсем, а вот с 1 на 2 остался толчок. На холодной акпп все в идеале. Вообщем я сужусь с производителем. Толчки есть, эксперт твердит, что это нормально. Я ему говорю, что у первой акпп тоже были толчки и делали адаптацию хватало на один день потом опять пинки пока не встала акпп.
  11. Да модификация первая Х7-03, новая Х7-05, атлас-08 В Коробки то одинаковая начинка, вопрос про толчок на горячую с 1 на 2. Постоянно трогаешься, а тут бац толчок.
  12. Пробег уже 3 акпп 1500км 1 акпп пинки сдохла на 32000км черное масло и стружка 2 акпп разбило посадочное место гидротрансформатора, втулку намотало на него, потекла жидкость на 33200км. вторая и третья акпп
  13. Приветствую всех!!!!! Набитый вопрос, 2.4л акпп, толчек на горячую при переключении с 1 на 2 передачу в режиме спокойного разгона. Всегда! Заранее благодарен!!!