g00dlime

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о g00dlime

Информация

  • Имя
    Степан
  • Возраст
    29
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Gelly Atlas 1.8t
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Поздравляю, тоже хотел его. Случаем не в Кунцево забрали?)
  2. Дорогие комрады. Приветствую. Столкнулся с такой же проблемой. Замечено смещение влево, приехал к дилеру в Кунцево(там где и покупал). Первый раз сделали сход развал, уровняли давление. к Сожалению покатавшись неделю, проблема не исправилась. Пригласили второй раз(Выражаю благодарность, без очереди и оплаты + никакой бюрократии) Запустили в рем зону и показали, что колеса идеально ровные, даже руль дали самостоятельно выставить. Прокатившись с начальников рем цеха, не смогли увидеть проблемы(т.к ровного участка не было) Езжу 3 день, все равно 0 не отцентрирован. Ехать третий раз, не знаю даже. Может дело совсем не в схождении? Может быть резина кривая? Подарили у ОФ дилера(Кумхо китайская)
  3. Присоеденяюсь к последнему комменту. Записать, это нужен высокочувствительный микрофон) Вообще думаю экшнкамеру на днище повесить :D Тронуться и посмотреть как узлы ходят, сопоставить. Но это мой внутренний фетишь)
  4. Приветствую. Боже, покурив форум понял, что проблемы у всех одни и те же. Тот же "ТУК" но не в авто, исключаю салонный звук. Что то под днищем авто, а что пока не ясно. Буду Кататься до ТО 0. Интересно, дилеры смогу протянуть все болты. ПРЯМ ВОТ ВСЕ. :)
  5. Был у дилера, нашли причину. Оказалось что датчики зарегали не верно. На борт компе переднее левое, это заднее левое на авто. Удивительно... Походил с каким то устройством, перепрописал. Сейчас все ок.
  6. Доброго дня. Та же песня. В итоге сейчас задние колеса в норме, 2.4 показывает, переднее правое 2.4. Переднее левое 2.0, но ошибка не горит. Манометр показывает что ты все 2.6. В ВС еду к Дилеру, поделю информацией.
  7. Точно, я забыл включить логику. =( @klaywonСорян
  8. Прокурил 50 страниц, дальше устал) Косяк: Яндекс голова включает музыку без включения экрана в состоянии покоя автомобиля при открытие крышки багажника. Это баг или фича? Я понимаю, что да, автомобиль встречает водителя. Но как то прям мистически странно) Может я не хочу музыку слушать.
  9. Это в каком таком атласе в топе нет электро сидений пассажира? В Атласе есть, в FY11 есть.
  10. Две недели назад я приобрел Атлас. Согласно документу присланному главному менеджеру салона, самая низкая цена 2099тыс. Топ 2.5 Цена не подтвержденная до конца. Но точно выше 2млн. Слишком много плюшек от Вольво.
  11. Ну перестань ) Профан вопрос задал, а тут троллинг начался.
  12. Доброго дня. Вечная тема обсуждения для меня выбор масла. Это мой 4 турбомотор. И почему то всегда переживаю, что лить. Согласно данным из интернета у нас схожий мотор с 1.8Т EA888. Лил в основном это масло https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-optimal-synth-5w-40-1798069618/ Угара не замечено, меняю масла каждые 10т км. (60% город 40% трасса). На предыдущих авто уменьшался расход + эластичный двигатель становился. 3925 АРТ. Уважаемые знатоки, что скажите? Лью в наш Атлас, али получше есть? P.S Дело не в цене, закупаю 2000 за 5л, это если вдруг кто-то напишет про переплату.