gagarin

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

92 Отлично

1 Подписчик

Информация о gagarin

Информация

  • Имя
    anatolik
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2.0
  • Комплектация
    МКПП,2
  • Страна
    рф
  • Город
    волхов

Посетители профиля

2 554 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Итак поменял приборку на цифровую, все работает, кроме подрулевого (при проверке лаунчем кстати нажатие кнопки показывает) Может кто-то подскажет куда копать, чтоб заработала кнопка переключения меню на левом подрулевом переключателе? Может кодировкой попробовать?
  2. Так никто не запрещает обслуживать не у дилера;) и лучше и дешевле..
  3. Т.е. 300 кг в багажнике можно, а в прицеп уже нет?))) и с прицепом ездят далеко не каждый день…верно расписали выше- зажали денег при сертификации. Кто хотел внёс в птс изменения. Юридически подстраховал себя от гайцов, но дилер в случае чего вынесет мозг и все свалит на владельца.
  4. На атласе чтоб с кнопки ключа работало нужно подсоединить к Кан шине привод.может и тут не до конца подключён?
  5. Возможно просто не воткнули передние штырьки. Посмотри ещё ремни ответную часть продели? Может под сиденьем как раз и мешает
  6. Сзади из ниши открутить 2 болта держащих диван и подвинуть как надо целиком из салона «подпопную» часть
  7. Вооот чьё видео на ютубе с адаптивным круизом;) я только въехал. Эх жаль я далековато от мск… кстати насколько я в курсе одновременно со мной, в прошлом году, чиповался 2.0 у мегавольта, может и контакты владельца есть у него и согласится?
  8. Узнать бы как- может и сами бы попробовали.более чем за год решения не было…
  9. Можно и рукажопым- я смог, причём когда инфо был минимум, Евгения правда достал своими как и почему, но я его честно предупредил что не отстану))) по деньгам-тут да, это не ваг, где в мозгах активировал и все работает. но тут каждому свои фломастеры. Повторюсь в очередной раз- я теперь тащусь от круиза, год ждал вариант активации его на мкпп)))
  10. Можно вопрос- а к чему вся эта эпопея на три страницы?
  11. Ага, не понравится и будешь в баню отправлять))) нет уж, езди на стоке
  12. О чем сыр Бор? В вопросах-ответах полстраницы расписано что и как будет у дилера в случае выявления. Гарантия от парней есть если при прошивке завалят блок, и насколько знаю ещё такого не было ттт. ПЫСЫ я врезался в проводку авто при подключении круиза и привода багажника- естественно дилер найдёт стомильонов причин «снять с гарантии» - так я сам «виноват» сам сделал если я приеду и буду втирать что что-то с электрикой ... но опять же все можно провести через экспертизу, если надо самому... итог- мужики, заставляйте подписывать бумагу- я, владелец авто такого то чипую на свой страх и риск, с последствиями ознакомлен и +1000₽ за заполнение доп бумажки к стоимости чиповки, может тогда читать начнут и думать ДО, а не после)))))))))
  13. Предложения по led головной оптике попробуйте- думаю быстрее наберёте желающих, если ценник будет не космический;)