Skynet

Участник Geely Club
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

37 Отлично

Информация о Skynet

Информация

  • Имя
    Федор
  • Возраст
    41
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    Люкс 2.4 автомат полный
  • Страна
    Россия
  • Город
    Климовск
  • Район
    Подольский

Посетители профиля

2 197 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет не заезжали. В н.п. Болгар ездили где производили раскопки. И там же находится самый большой коран в мире. Ну и волгу смотрели и любовались.А так мы в Казани были. Красотища слов нет.
  2. Всем привет. Ездил в Казань и в н.п. Болгар.
  3. Вы меня конешно извините. Но судя по коробочке iK20 смахивает на подделку.https://cloud.mail.ru/public/zrPr/gKw1onWrW вот ссылка на фото иридевая 10 к км намотал
  4. Не расстраивайтесь. Посмотрите по карте где встречаемся. Не далеко есть бездорожье. Прокатимся. После дождя не без приключений. Присоединяйся и рискни
  5. Друзья! Последнее сообщение. По общему решению участников решено провести легкий оффроад https://yandex.ru/maps/21735/dzerzhinsky/house/ulitsa_lenina_2b/Z04YfgNhSUMDQFtvfXpyeXpqYA==/ Завтра проведём легкую покатушку. Сбор к 12.00. Место встречи у макавто. Желающим прибыть заблаговременно. В 12.00 выезжаем на бездорожье. При себе иметь сапоги,дождевик,воды питьевой,трос. Есть возможность прикупить поесть. План.встреча,общаемся и знакомимся,выезжаем,пьем кофе делимся впечатлениями и по домам. Спасибо за внимание.
  6. Може и не дал обьяснения. Согласен. Но у того человека как обьяснить что 60-80 км/ч масло уходит а при 100 км/ч нет.? Это смех.скорее всего ему просто не долили а он воспринял буквально.
  7. Гоняете хорошо вот и масло сгорает. Наблюдайте. Удачи.
  8. Обьясняю. Бывшая тачка рено дастер. Первый год лил 5.30 эльф с завода. При первой же зиме мороз тупо не завёлся сразу, пришлось греть с низу и через зарядку заводить. Впоследствии почитав просторы инета решил 5.40 тоже эльф. Во второй год морозы и всю зиму без проблем. Так и лил 5.40. Менял чере 9000 км, а по регламенту 15000. Или может мне надо было лить более жидкое масло как вы думаете 0.30? ???? Все 4 года двс работал как часы с полпинка заводился и масло не жрало. Продал с чистой душой и полностью исправным и ещё тюнингованый. У вас не масло жрёт а вы кушаете хорошо. Без обид.
  9. Не соглашусь что лили раньше и лить сейчас. Просто все эти допуски нам один хрен не понять, если и понимаешь то не подберёшь. А если уж лить с завода вот тут вопрос.А я мож не хочу шеллл.не нравится мне шелл. Мы много чего не знаем как автолюбители и если даже делать умеем и перебирать двс. Все равно опыты у людей жизненых разные. Отсюда сколько людей столько и мнений. Не нравится 5.30 лейте так уж сразу 0.20 и на свой страх и риск. Накроется сами виноваты будете. Частично согласен
  10. Для 2.4 оптимально 5w30.если не живёте где на севере.а в наших московских и все регионы и при таких погодах считаю 5-40,идеальным и пофиг там какие то допуски. Бери 5-40 и не парься. Сам написал 150 км/ч вдавливал. Естественно через3000 покажется ушло. Я на своём 2.4 полный привод люкс такого не наблюдаю масложора. Настоящую синтетику? не смешите. Чтоб выяснить что она настоящая нужно тесты провести и анализы.что это не подделка и вы готовы каждый раз проверять? И куда ещё жиже?0w30?‍♂️? Я отчаливаюсь с этого спора.
  11. Сколько людей столько и мнений.каждый льет своё. Но заметье что все практически отказались от шелла. Кто мобил кто то лукойл кто то другие марки. Спор просто бесмысленный. А жрет потому что тапку в пол и масло естественно буде гореть вылетать в трубу ввиде сажи. Вам Altas сказал всего лишь попробовать. По старой машине я лил 5w40 вместо5w30. Я так и лью 5w40 знаю что проблем не будет.
  12. Хочу напомнить. Что группа это не клуб. Учавствуют желающие с любого клуба и любые марки машин с полным и передне приводом. Общаемся, шутим, предлагаем варианты мест. Ограничений нет( кроме мата и личной неприязности). Естественно каждый машиной дорожит, поэтому легкий оффроуд в пределах разумного. Присылаете номер вашего телефона в личку и я присылаю приглашение. Спасибо
  13. Есть. Ваше желание рискнуть и проверить тачку. Номер в личику и я отправлю приглашение