Viktor K.

Участник Geely Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хорошо

Информация о Viktor K.

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Возраст
    35
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    1.8T Luxury 4WD (LED)
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Минусов не обнаружил, только плюсы.
  2. Всем добрый день. На прошлой неделе установил обновление прошивки кпп с двс 1.8. Проехал 500 км. 1. Машина теперь в пробках умеет ездить на 2-ой передаче. Раньше она на ней практически не задерживалась. 2. Подхват при движении с наката при небольших скоростях стал более плавный и без затупов, что добавило комфорта при перестроениях. 3. На трассе при ускорении, теперь без особых усилий на педаль газа сразу скидывает на две передачи вниз и делает это быстрее. Итого, от данного обновления пока только положительные эмоции. P. S. Большое спасибо Виктору за проделанную работу.
  3. Добрый день, очень хочется узнать результаты)))
  4. Добрый день, что нового в обновлении АКПП для 1.8т?
  5. Можно конечно и такого достичь (ремонт дороги заставил), а так стабильно город 15, трасса 10.
  6. Сегодня брат купил фольксваген тигун, я нисколько не пожалел что взял атлас. Сейчас за 2.2 предлагают тряпочный салон без электропривода, одна камера заднего вида, двс 1.4, приборка со стрелками и отсутствует навигация. По сравнению с ним Тугеллу за 2.5 сильно недооценили.
  7. Стабильно расход по городу с пробками 15л., независимо от вида бензина, на трассе при скорости 120км/ч с 3-мя пассажирами и боксом на крыше, не меньше 10 л.
  8. Добрый день, а по длительности на сколько мероприятие планируется?
  9. Я тоже такое замечал несколько раз, думаю это связано с образованием воздушной пробки, из-за особенности бака, если израсходовать топливо по максимому. А когда ещё 2 деления, то пробки нет, и заправляются те-же 40 литров. Если еду далеко, то использую этот метод, чтобы максимально заправить бак.
  10. В выходные перепрошил свой 1.8Т. Спасибо большое разработчикам за предоставленные новые впечатления от вождения.
  11. Вчера сделал ТО-1, заплатил 9817. Сравнил цены по запчастям с Exist, оказались почти точно такими же. Даже дешевле если на сайте заказать срочную доставку.
  12. Очень рад за Вас за такой расход?, но считаю, что 15 км. это не расстояние для среднего расхода.
  13. Очень удивлён такому маленькому расходу по городу. Даже сейчас при относительно пустых улицах у меня расход 12 л., а когда движешься большую часть времени в пробках, то все 15. В среднем по городу на полном баке (до отсечки) и до первого сигнала о заправке проезжаю 250 км.
  14. Мне кажется это принципиально другой фонарь, с другим алгоритмом работы.
  15. На выходных установил доп. сигнал, пришёл более тёмного цвета, выровнял тонировкой.