Димон77

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Димон77

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Атлас
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    СЗАО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ни хочу ни кого оскорблять, но это так! берете набираете в интернете данное слово и смотрите!
  2. Всем спасибо кто откликнулся и посочувствовал!!!! Все запчасти нашел, кроме-1) абсорбер переднего бампера и самое главное ответную фишку на элктровентилятор! может кто подскажет где ее можно раздобыть!?
  3. вот так что бы не бегать и искать, а найти все в одном месте! нет так нет(, будем искать
  4. может есть кто на сайте торгует с разбора?
  5. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вчера жена догнала на МКАДе машинку! передняя часть ЖЕЛЕ в хлам, прошу помощи в поиске запчастей, а именно- капот, передний бампер в сборе, (фары уже купили), верхняя планка. пока все!
  6. Приветствую, Уважаемых форумчан. Вчера догнал меня маленький грузовичок((((( В поиске хромированной накладки на задний бампер , катафота и фальш насадка с правой стороны! Может кто подскажет где все можно приобрести! сутки сижу не могу найти! б/у не хочется!!!! или хоть парт номера подскажите данных запчастей. Обратился в ПЭК Молл, вроде запчасти есть , привезут из Китая, но про насадку ни слова с какой она стороны! , а они там разные!!!!!
  7. с момента покупки разболтался!)))))) а теперь три дня ездим и он затянулся!))))
  8. За рулем жена! какой еще ЕЛМ))))) И мне это то же не нужно! кто же его знает этот аккум! Машина же вроде как новая))))))))))))))
  9. Стопы работают!!!! Но сегодня машина выдает новые приколы! Завелась с 3-го раза!!!!! после нажатия кнопки запуска произошло полное отключение электрики, сбросились все настройки!!! Машина завелась после всего как ни в чем не бывало! Чек не горит. единственное пришлось устанавливать часы и дату!!!!!И главное, поменялся расход был 9,3 а стал 12!! хотя стояли на месте))))) Ждем продолжения!)))))
  10. К дилеру ездили 2 раза! за два раза подлый косяк не вылизал! Он может два дня не гореть потом опять загорется! А к дилеру же запись, нельзя так приехать и показать неисправность! Такая попытка была, даже не подошли посмотреть! Косяк появляется сразу после завода машины!
  11. Ну вот и мы стали обладателями чудо машины! Джили Атлас 1,8Т, За 3 месяца владения жена проехала 13 тыс. пройдено 1 ТО. Возник один косяк , который то появляется то пропадает!((( На приборной панели Загорается восклицательный знак с надписью "Неисправность сигнала торможения". Пытались устранить эту проблему с помощью специалистов))) и РТР-Авто, но, как приезжаем как по волшебству надпись исчезает!!!((((((. А через пару дней опять появляется! Достала жуть!!! А так вроде все в порядке!))))