pahill

Участник Geely Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о pahill

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Такое ощущение что где-то что-то коротит. По заднему доп фонарю могло прилетать от заднего хода в стопаки и что при этом могли подумать мозги одному будде понятно. Или это заложено алгоритмом и таким образом показывает аварийный режим.
  2. Продам шины Astarta r18 пробег один сезон, цена 7тр за комплект. Резина очень хорошая, прошлым летом хотел купить мишлен потом плюнул и поставил родную Astarta, тихая, мягкая, даже лучше ведет себя на дороге чем зимняя Nokian которую дали в подарок.
  3. Сегодня в РТР Авто поменяли трубки и насос, работа заняла 1.40. 1. Бумагу по замене не дали, только акт приёмки, так и должно быть? 2. После замены воняет в салоне бензином аж носки заварачиваютс я, у всех так?
  4. На завтра записался на ТО, напомнил про отзывную компанию, ответили что Джели Моторс взяли таймаут до конца месяца по поводу рекламаций по замене.
  5. А на "комфорт" автонейтраль можно сделать?
  6. Когда пластик лопаеться из за механического воздействия то на срезе он белый, так же можно определить с какой стороны был удар. На фото не очень хорошо видно угол скола. Но некоторые места показывают что удар изнутри.
  7. А можно фото обратной стороны и ещё крупным планам срез.
  8. Ставил такую резину на оптиму, два сезона и подзамену, очень повышенный износ, а так отличная резина.
  9. на алибабе попробуй, только там опт от 2шт.
  10. Разные алгоритмы, я заказывал на алибабе 2шт 100$(не алиэкспресс) там идиотский алгоритм, жмёшь на тормоз 3 раза мерцание..... отпускаешь торомз полоска по сегментам как змейка собирается, тем более стоп сигнал в блоке фар на верху, был бы в одном горизонте я бы ещё стал заморачиваться с прошивкой контроллера.
  11. Вторую лыжу продам, без доставки. Место продажи Москва, ул. Народного Ополчения
  12. Я буду подключать два желтых кабеля (поворотники) к габаритам, всё остальное останется не подключённым. Мне не понравился алгоритм бегущей строки.