Андр

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андр

  1. Ну вот я и стал полноценным-узаваемым клубнем
  2. Евгений, спасибо за поддержку!!!
  3. Ну вот и нас настигла маленькая неприятность в лице нЕруси-таксиста. Ехал я себе спокойненько на работку. И вдруг, впереди едущий таксист, прижался вправо к бордюру, и начал разворот (решил развернуться) не уступив НАМ С ДЖИЛИКОМ дорогу. Я начал оттормаживаться, да не тут-то было. Скользко однако В итоге: он поехал домой спать(наверное), а я сижу в страховой! Блин, а ведь была только панель. Теперь ещё капот, крыло и бампер.
  4. Продал я вчера своего Джила. В Car price отдал. За 1 019 000 р.Это я согласился ждать деньги 4дня. Если-бы деньги вчера забрал то было-бы 980000. А если через месяц, то 1 039 000.Продешевил конечно, за-то без "заморочек". И кредиты "одолели". Хоть расчитаюсь.
  5. Так получилось, что сегодня я делал ТО в Краснодаре. Выехал из Питера пробег был примерно 8000 с лишним км. Пока приехал, сгоняли на море, пробег 11800 + что-то "заурчало" в машине. Как потом оказалось я просто погнул защиту и она тёрлась о выхлопную трубу Поехал к дилеру Geely в Краснодар. ТО стоит 10150+ с/у защиты+выпрямление защиты+долив антифриза. В итоге отдал 12500. Думал что здесь подешевле будет. ФИгас два!=))). Ну и ладно, за-то спокойно доеду обратно.+ Менеджер сказал, что с гарантии я не слетел. Хоть и просрочил 1800 км! P.S. Как-то странно получается, я сюда ехал (по новигатору) 2100км. Обратно навигатор показывает 1700км.?. P.S.2. Платные дороги-это супер!!! Особенно с T-Pass. Советую! Едешь и кайфуешь. Практически без остановок!
  6. 5-го выезжаю. 27 часов езды(по-платным дорогам!)
  7. Я конечно сейчас в отпуске, на море. В Витязево занесло?. Но как уроженец посёлка Токсово, могу посоветовать "Северный склон". Там и парковка большая, и домик снять можно(шашлыки, туда сюда.) Вообщем там круто! Я опять не смогу присутствовать ?
  8. Спасибо Женя! Жалко мне это не подходит. Вот было-бы не 200 а 2000 км.?, тогда-бы да?
  9. Здравствуйте коллеги! Позавчера поехал в Краснодарский край! На момент отправления, пробег был 8500(примерно),ТО делать не стал. ТО надо делать на 10000. Приехал в Краснодарский край, пробег за 11000( с лишним). На приборной панели стала выскакивать надпись, *Требуется обслуживание". Я пока здесь, пока обратно, пробег будет за 13000. Но я уже "очкую". Подскажите пожалуйста. Эта надпись повлияет на поведение автомобиля в дальнейшем? Смогу-ли я доехать обратно без проблем, или ожидать чего нибудь не приятного
  10. Спасибо Женя! Успокоил! Про освободился, ага. В декабре купил, и сразу сел??. Аккуратн на пол года???
  11. Вот и нас и настигла первая, маленькая неприятность! Откололся кусочек и ещё один собирается отвалиться(возле кнопки включения) Завтра поеду к дилеру!
  12. И? Я думал вы подскажете что мне теперь делать! А так, эта информация мне ни о чём не говорит
  13. Только вспомнил! Извините!!! Так нормально? Вот так ещё
  14. Да, наконец-то! Ещё-бы узнать, кого из. Но джентльмен, за рулём, сидел сурьёзный. Прям гроза всех доблестных сотрудников ДПС
  15. 20.05.2020. примерно в 9-20. Встретил клубня(судя по наклейке на заднем стекле). Серьёзный мужчина управлял этим чудом китайской инженерной мысли. Передаю собрату-земляку огромный привет!!! Надеюсь свидимся
  16. С утра сфоткаю. А вам зачем? Интересуюсь!
  17. Спасибо! Это и есть моя цель! Чтобы со всех сторон видели клубня!!!
  18. Здравствуйте коллеги! Вчера переобул своего Джила, в летнюю обувку. Вызывал выездной шиномонтаж. Обошлось в 3000 рубликов за замену резины и 400 рубликов за то, что колёса с датчиками. Спросил почему с датчиками дороже, мастер сказал, что из-за доп.риска. Говорит, что повредить можно один, а менять надо весь комплект(4шт.)+ прописывать по-новой. Поменял быстро. Минут за 40! Это порадовало!!!
  19. А мне шиномонтажник сказал что комплектом! Вот так и создаются фейковые новости. Один другому сказал, тот не так услышал( понял) и всё. Пошло-поехало. А народ верит! Но это хорошаяновость! Спасибо!!!
  20. Да, по 100 рубликов за колесо. А в итоге.наверное, они повредив один датчик, не заработают 100 рублей, а ты попадёшь на 4 новых(они же комплектом меняются) датчика+ на замену! Это я так предполагаю!
  21. Попробую, посоветуюсь.Спасибо!
  22. В пятницу позвонил небезызвестный инженер по гарантии, и пригласил на осмотр ещё одной неприятности. Начала лопаться панель, возле КПП. Вот уже 2часа как мы тусуемся на осмотре второй неприятности. Что скажут, напишу позже!
  23. Ну вот, мы снова в "Авангарде". Теперь осматривали в моём присутствии. И я наконец-то увидел что дело не только в лопнувшей плёнке. Посмотрели изнутри, пластик тоже лопнувший. И есть среды "вспучивания" краски, от пролитого мной (случайно!) ароматизатора. Пробка открутилась, он и упал. Теперь буду доказывать, что я не верблюд! И вот. Свежие данные о стоимости ТО. Если интересно кому