Red Hot Service

Партнер Клуба
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

89 Отлично

Информация о Red Hot Service

  • День рождения 11.11.2013

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/red_hot_service

Информация

  • Имя
    RHS
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Стахановская 24/32

Посетители профиля

2 125 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Наш коллектив RedHotService сердечно поздравляет Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!!! Благодарим наших клиентов за оказанное нам доверие и многочисленные обращения в наш автосервис. Искренне надеемся, что оправдали Ваши ожидания и удовлетворили все пожелания по качеству и срокам обслуживания. В Новом году мы с новой энергией и свежими силами продолжим работать для наших клиентов с 04.01.2024, обслуживая их авто на лучшем качественном уровне! Желаем, чтобы Вашими спутниками в Новом году стали удача, благополучие и любовь. Пусть наступающий Новый год принесёт в каждый дом новую радость и наполнит его любовью. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и тепла Вашим семьям и всем близким Вам людям.
  2. Ремонт полного привода Geely Atlas. Всем доброго дня, пришло время вам рассказать про типовую проблему, которая объединяtт многие автомобили из Китая, где подключение полного привода осуществляется через халдекс. Всем приятного просмотра. Мы в ВК https://vk.com/red_hot_service Адреса наших автосервисов: Обслуживание, тюнинг, ремонт. г. Москва, ул. Стахановская, дом 24/32. Телефон: 8 (916) 080-80-82. Кузовной ремонт, восстановление после ДТП ДСК Мичуринец, ул. Лермонтова 11. Телефон: 8 (915) 146-44-00.
  3. Полностью перекрасили старый китайский автомобиль. Это видео проведет вас по истории которая длилась больше года. Мы покажем слабые места кузова внедорожника Great WAll Hover H5, как наши мастера восстанавливают их и подготавливают к покраски. А так же покажем что стало с автомобилем когда уже закончилась наша гарантия. Приятного просмотра. Адреса наших автосервисов: Обслуживание, тюнинг, ремонт. г. Москва, ул. Стахановская, дом 24/32. Телефон: 8 (916) 080-80-82 Кузовной ремонт, восстановление после ДТП ДСК Мичуринец, ул. Лермонтова 11. Телефон: 8 (915) 146-44-00
  4. Поздравляем всех форумчан с Днем Победы!!!
  5. Коллектив RedHotService Поздравляет Geely Club с Днем Защитника Отечества!!! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, мужества. Пусть на всё хватает сил. Желаем мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия всем родственникам, душевных встреч и головокружительных круизов, исполнения желаний и твердости во всех решениях! Пусть будет мир на всей Земле! Пусть ваше рукопожатие остается наикрепчайшим, взгляд — зорким, а ухо — чутким! Спасибо за то, что выбираете наш автосервис!!!
  6. От такой проблемы не застрахован ни один владелец кроссоверов Geely Atlas
  7. Как сэкономить на ремонте проводки двигателя Geely Cooleay 110 000 тысяч рублей.Из видео вы узнаете об аппетите официального дилера, из-за каких внешних факторов может исчезнуть мощность Geely Coolray и как мы помогаем экономить людям круглые суммы на ремонте. Всем приятного просмотра. Мы ВКонтакте https://vk.com/red_hot_service Наш автосервис предоставляет скидку на работы 10% владельцам клубных карт.
  8. Большая акция на шумоизоляцию для участников клуба Geely Club.Хотите сделать качественную шумку салона на своем авто? Мы специально для Вас уронили цену и сделали её более доступной.49 тысяч рублей за двери, пол, потолок, задние арки и багажник полностью виброй и шумкой от Comfort Mat вариант Комфорт (Dark).Акция действует для владельцев клубных карт, заказать карту можно тутДвери - в 4 слоя (2 вибры + шумка внутри и в карте). Остальное в 2 слоя. Всё как положено.Панорама в крыше - выйдет дешевле, за 43 тысячи рублей.Только двери или пол или багажник - не вопрос. Все подробности по телефону 8 (915) 146-44-00 Юрий.Адрес проведения работ: Ново-Переделкино, ДСК Мичуринец, ул. Лермонтова 11. Координаты N 55.660464 E 37.324516.
  9. Наш мастер Иван за заменой натяжного и обводного ролика приводного ремня навесного оборудования на Geely Atlas 2.4. Приезжайте к нам ремонтировать и обслуживать ваши автомобили. Наш адрес: г. Москва, ул. Стахановская 24. Наш номер телефона 8 916 080-80-82
  10. Отчет о ремонте блока управления АКПП на Geely Atlas.Всем доброго времени суток. Предоставляем вашему вниманию отчет по спасению очередного блока управления АКПП на Geely Atlas. Александр Мегавольт нашел способ как их ремонтировать, тем самым экономит владельцам этих автомобилей круглую сумму. Дилеры с этой проблемой не парятся и просто стараются подписать человека на замену этого блока. Всем приятного просмотра. Наши адреса: г. Москва, ул. Стахановская, дом 24/32. ДСК Мичуринец, ул. Лермонтова 11. Наш телефон: 8 (916) 080-80-82 С Уважением, команда автомастерской Red Hot Service.
  11. Вот такой интересный случай произошел с Geely Atlas. Вода заполнила весь салон.
  12. От всего нашего коллектива поздравляем Вас с майскими праздниками.В эти дни наш автосервис не будет работать только 02.05 и 09.05. Все остальные дни мы готовы принимать ваши автомобили на обслуживание.Записаться на прием Вы можете по телефону 8 (916) 080-80-82.С Уважением, команда автомастерской RedHotService.
  13. Кузовной ремонт. Не многие знают, что у нас есть второй филиал в котором мы занимаемся кузовным ремонтом почти любой сложности. Восстанавливаем машины после дтп, убираем ржавчину, полируем, наносим антикор и многое другое. На примере автомобиля Hover H5 вы можете оценить нашу работу. Всем приятного просмотра. По поводу консультации кузовных работ звоните по номеру +7 (916) 080-80-82.
  14. Здравствуйте, к сожалению с обновлениями на наш стенд не приходят карты на Geely. Пока мы не можем вам сделать сходразвал.
  15. Всем полных баков, на связи клубный автосервис RedHot Service. Хотим вас поблагодарить за 2020 год. Спасибо, что доверяли нам ваши автомобили. Именно благодаря вам мы остались на плаву во времена пандемии и немного скопили на подарки нашим родным и близким. Поздравляем, Вас, с наступающим Новым Годом, желаем вам не болеть и воплотить все мечты и планы в реальность в новом году. Так же желаем, чтобы ваши железные друзья вас не подводили, но если вдруг это случится, то вы знаете, кому позвонить. График работы на ближайшие дни. 1,2 выходные. 3,4,5,6 рабочие. 7 выходной. 8.9.10 рабочие. И дальше без выходных. С уважением, команда автосервиса RedHotService.