soul1

Участник Geely Club
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soul1

  1. По моим ощущениям: в Тойоте Королле был отличный кондиционер. В Шкоде Октавии тоже хороший, но я всегда ездил на ручном режиме 22 градуса. В Атласе все никак не могу найти оптимал))) Зимой +20 с печкой на ручном и летом +22 на ручном с АС, причем все время меняю от +19 до +25. Вентилятор расстраивает своим шумом. Заглушает радио.
  2. Что-то очень много, по городу дб 13-13,5 спокойной езды летом при 95-м бензине Газпромнефть, по трассе 11-12 при 120 км час. На моей по крайней мере так. Плюс-минус 0,5 литра. Компьютер показывает 13,5 в городе. НЕ знаю, почему у всех по разному. Я замерял от заправки до заправки в городе.
  3. Я на робот не смотрю теперь... после Шкоды
  4. Я после робота Короллы, вариатора Аутлендера, DSG - робота Шкоды - просто доволен, а пробег покажет.
  5. ОШИБОЧКА ДЛЯ КОММЕНТОВ И ЛАЙКОВ?))) Получи
  6. Харошш!
  7. По ходу пересаживаемся на китайские автомобили, на Geely. Судя даже по первым 2 000 км на Geely Atlas 1,8 турбо, поюзав все функции можно робко говорить, что ЭТО началось... Пока Lifan и другие создавали плохой образ китайцев, Atlas потихоньку завоевывает сердца сибирских скептиков. Осталось отладить рекламу, маркетинг и выйти в люди... джили клуб форум отзывы владельцев
  8. Там вариатор, пусть лаваши на нем и катаются)
  9. Такую поставил в Atlas комфорт Wide Media MT-MFA-PK-2/16 (овальный IPS 10"). Вполне... не айфон, но подождем пока какой-нибудь крутяк выйдет. Колонки тоже заменил все. Теперь порядок.
  10. На самом деле выглядит проще и мельче гораздо, чем на фото. Сиденья хорошие, в салоне просторно. Двигатель Вольво проверенный временем. Если будет, как Atlas, стоить понятные деньги, то будут брать. Кто не любит робот, не будут брать. Но теперь уже не раньше лета в России.
  11. А что Джулька, может Джулия?))
  12. В Росси автомобиль больше чем средство передвижения)))
  13. Я поменял, колонки бумажные совсем. Звук вы не настроить эквалайзера, это миф. Есть мой пост, посмотрите. В итоге, не очень дорого, но зато дополнительно шумоизолировал по кругу, воткнул заодно сигналу.
  14. Включение - спидометр, выключение - зачеркнутый спидометр. Выключается и при манипуляциях
  15. Атлас, помоему чувствителен к манере вождения. От того и расход. 1,8 т Я гонял на ХС90 одно время, круиз на Атласа понравился больше.
  16. Русские не китайцы, к музыке отношение уважительное. Магнитола штатная без Яндекса так себе.
  17. Эти блогеры пишут что за эти деньги реальный автомобиль всего-лишь))) Пишут неуемные богатенькие и "счастливые" обладатели 5-тилетнего говна за 1 500 000 рублей.)))
  18. Все так, но не стоит, наверное, требовать от цигейковой шубы легкости и красоты шубки соболиной. Были ажиотажи с айфонами - где теперь они? По три штуки можно менять в год за эти деньги) Скажете, что Outlander за почти 2200000 и Кодияк за 2500000 не переоценены? У меня все это было. DSG и вариатор - это втюхивание дешевки за приличные деньги. Воткнули говнокоробки, добавили датчиков, хорошего пластика, удешевили все что смогли и поставили ценник, приближающийся к трем млн. Возьмите Mersedes GL - во сколько раз падает ценник, в 1,3/год? И это просто одн пример. Вот вам и ответ, а все обсуждают падение Atlas на вторичном рынке. В 3-4 раза, как мерс за 5 лет - не упадет))). Есть какие-то косячки - помаленьку и за небольшие деньги народ их решает, чипует, дорабатывает. Заплатите за Айфон 100 000 и через год ходите, мечтая купить другой, потому что появились новые функции, а он, сцука, не дает их установить.)))
  19. Да нет) Политика компании не лезть на "первые" каналы. А сам народ ленивый, пользуется только рекламой ОБС и в курилках и не читает сайты, не вникает. А там "знатоки" тебе такого наплетут)))
  20. Не надейтесь. Экономьте на стиле) Расход подтверждаю, у меня похожий.
  21. а адаптировать ее к России белорусы не захотели, а если покопаться в наших законах, то можно и посудиться)))
  22. Привет, я могу штатную магнитолу продать свою. Купил Atlas 1,8 комфорт 17.12.2019. На прошлой неделе взял другую магнитолу, но без управления авто, только магнитолу. Штатная теперь стоит на продаже. Комплект: Магнитола + две колонки + две пищалки. Все сделал в сервисном центре, без косяков все. Узнайте в салоне установят или нет, будет ли управление функциями авто с магнитолы. Тут я не специалист. Думаю все будет работать.