koscharick

Участник Geely Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о koscharick

Информация

  • Имя
    Степан
  • Возраст
    37
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Комплектация
    Lux 1.8T 2wd
  • Страна
    РФ
  • Город
    Пермь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У всех так? Когда паркуешься задним ходом и потом глушишь. В следующий раз гу включается на камере 360. И никакие кнопки не реагируют, пока не включишь и выключишь зх.
  2. Питание держит, слушал на 28 долго, пока ехал, антенну не стал подключать к питанию и так хорошо ловит. Спутать три колодки подключения невозможно. А мелкие белые все по размерам, да и в инструкцию глядел когда подключал. Час работы на хх с печкой на 26, показала 69градусов. При этом все нормально, никаких зависаний и дрожи. Последний шанс установить новую прошивку от ноября. Пока нет возможности, ноут в сервисе. В понедельник попробую скорее всего.
  3. Да, просто черный экран с линиями, жена меня уже убивать начинает потому что только все испортил своей гамнитолой. А я уй знает че делать. Монокуляра нет, есть 360 видео, но никакой иконки не вижу, сама гамнитола тоже бесит ппц. Сегодня просто зависла и не выключается даже когда заглушил двс. Пришлрсь искать иголку чтобы ресет нажать. Часто не работают кнопки на руле, про громкость. Блютуз начинает заикаться когда телефон за передними сиденьями, так же и вифи, стоит положить телефон в карман, сразу одна палка. До этого на другой тачке ставил ГУ на рокчипе рх5, это просто пушка по сравнению с этой. Я не понимаю как люди пишут такие хлабные отзывы, на которые повелся? Видать все из-за активации голоса, потому что когда спросил где моя активация, мне четко сказали что у вас нет озыва и вам ее никто не активирует)) думаю спор открыть нах не надо мне такой гемор за 11500. Поезжу и с кастрированной родной но зато с камерами.
  4. Ну что, решил сегодня съездить на тест-драйв нутеллы. Звоню в обухов, говорят какую то дичь, мол машину мы отправили в Мск на выставку!?! И потестить можно будет только 15 декабря. Благо есть у нас в Перми второй дилер, ДАВ-АВТО. Звоню им и они говорят без проблем через час свободная запись. Рост мой 196, вес 126. Еле влез за руль, места катастрофически мало! Сзади могут сесть только дети до 5 лет. В кресле им будет супер неудобно. Прёт конечно знатно, и шумка хорошая, и всё, больше ничего выдающегося я не обнаружил. Рулежка внятная, но сам ноль не прозрачный, особенно в спорте. Менеджер попался какой то хам, сухие фразы и все из него вытягивать надо. Сказал что никаких скидок не будет. В январе ожидается поставка люкса на 19 катках, и больше никакой информации о наполнении нет у них. Еще сказал что в 2021 ожидается подорожание)) как будто их разбирают, сказал что по России 180 машин в очереди на продажу, так же с января будут собирать в Белоруссии. Атлас мой 1.8 передний привод декабрь 2019 люкс 10ткм,оценили приблизительно 1.1-1.2млн.)))
  5. Я же пишу, что стоит звезда там. Задал вопрос на Али, сказали включить монокуляр, какой мля куляр? Где он? У меня нет его в настройках)
  6. Нет там джили атлас, есть только Boyue high all 2016-2018, там стоит звездочка.
  7. Всем привет. 11.11 купил CCL2 plus. У меня комплектация люкс с 360. Подскажите пожалуйста как активировать его этот 360? И при включении зх, просто чёрный экран с линиями. Может я что то не подключил? Вроде как остался один провод с синей фишкой круглый внутри. Остальные все подключил. В инструкции которая шла в комплекте нет ничего только про дополнительную камеру, которая шла в комплекте.
  8. Нашел подешевле, есть кто первый опробует?) 1 172,57 руб. 38%OFF | Ручка переключения передач для Chevrolet Onix Buick Regal Excelle GL8 https://a.aliexpress.com/_AY6o6k
  9. Семеныч пробуй на Али, если подходит то я тоже там сам возьму. 2К₽ за ручку Че-то жаба душит)
  10. грех отказываться за такую смешную цену. Viktor K Svvas Karakurt Семеныч koscharick
  11. интересно каким образом была найдена эта информация ?
  12. завтра на ТО1 еду, заказал себе в емексе: Shell 550051578 Масло моторное helix ultra 0w40 4л 2161р. Shell 550051577 Масло моторное helix ultra 0w40 1л 700р. поставщик VODA. Пришел оригинал! залили 4600мл. под самый верх уровня. 1.8Т двс
  13. 3:15 регулировка только у водителя, сомневаюсь что на тесте бомж комплектация 5:55 geely haoyue 2е зоны
  14. там лишь одна клавиша слева для регулирования, а в вэне два по краям.
  15. Вчера смотрел на ютубе про атлас PRO и заметил что у него однозонный климат, а у минивенa двух((