Bender1965

Участник Geely Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

70 Отлично

Информация о Bender1965

  • День рождения 14.05.1965

Контакты

  • В соц. сети
    vk.com/bender965

Информация

  • Имя
    Олег
  • Возраст
    54
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4
  • Комплектация
    LUXE 4 x 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Видимо да, плохо, что не подобрать другой аналог
  2. Интересный подшипник на промвале 870307 ZJC не находит ни в одном каталоге 🤔
  3. Ну может и сработает, а может и нет, тогда логика работы сего девайса не понятна. Раньше зелёный диод светился, как говорили тут, это указывало на то, что ЖПС работает, а сейчас выходит, что нет, т.е. с оператором может и свяжешься, а вот объяснить где находишься, не получится и это если ещё будешь в здравом сознании, хотя в наших краях и связаться скорее всего не сможешь, к нас связь в основном есть в наличии только около населенных пунктов, а так кругом лес-тайга и телефон бесполезен, как и эта приблуда.
  4. Да, не понятно как там всё устроено. Я сначала думал аккумулятор на ЭРЕ сдох, достал, замерил, выдает 5.3 вольта, значит с ним все в порядке, но почему перестала работать хз.
  5. Кстати у меня такая же байда, после установки Teyes теперь всегда горит красным. Видимо как то завязана на штатное ГУ, но где и как, так и не нашел.
  6. Добрался сегодня до дилера, позвонили, что будут менять трубки, приехал, трубки поменяли, забрал машину, но тут вернули обратно, спрашиваю, что случилось, сказали, что пришло указание от ДМ, менять топливный насос в сборе. Загнали обратно, меняют насос. Мастер по гарантии говорит, что менять будут на всех машинах. Вот так как то вот.
  7. Интересно, если погуглить, то в зависимости от производителя полиамидные трубки РА12 имеют рабочий диапазон температур от минус 40 до плюс 80-100 градусов, т.е. получается ниже 40 уже есть риск в любом случае?
  8. А вот интересно, разве модифицированные трубки не меняют свой каталожный номер? В каталоге атласа точно такие же номера трубок, как в заказе.
  9. Может и так, но что интересно, на сайте дилера вообще тишина, никакой информации по данной теме, у других тоже так?
  10. Интересно, моя машина в списке есть, а дилер молчит, как воды в рот набрал.
  11. Почему не видно, все там видно, защита снизу закрывает, по бокам если будут потеки, увидите.
  12. По ходу тут не трубки виноваты уже, а рукожопые работники дилера, скорее всего где-то коннектор соскочил, не до конца зафиксировался. Я вот думаю (ну так, в порядке бреда 🤣), те машины у которых нет никаких утечек, может и не трогать уже? Не менять ничего. Золотое правило механики не отменял никто.
  13. А у этого Атласа до замены были утечки? Знает кто нибудь?
  14. Зашибись, т. е. если сейчас вроде все в порядке, то после замены есть все шансы погореть?
  15. Ну потолок сразу в глаза бросился когда машину забирал и они оттерли грязь, а вот царапины поздно заметил, когда уже уехал, и по светлу, так что поздно было