Bender1965

Участник Geely Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bender1965

  1. Видимо да, плохо, что не подобрать другой аналог
  2. Интересный подшипник на промвале 870307 ZJC не находит ни в одном каталоге 🤔
  3. Ну может и сработает, а может и нет, тогда логика работы сего девайса не понятна. Раньше зелёный диод светился, как говорили тут, это указывало на то, что ЖПС работает, а сейчас выходит, что нет, т.е. с оператором может и свяжешься, а вот объяснить где находишься, не получится и это если ещё будешь в здравом сознании, хотя в наших краях и связаться скорее всего не сможешь, к нас связь в основном есть в наличии только около населенных пунктов, а так кругом лес-тайга и телефон бесполезен, как и эта приблуда.
  4. Да, не понятно как там всё устроено. Я сначала думал аккумулятор на ЭРЕ сдох, достал, замерил, выдает 5.3 вольта, значит с ним все в порядке, но почему перестала работать хз.
  5. Кстати у меня такая же байда, после установки Teyes теперь всегда горит красным. Видимо как то завязана на штатное ГУ, но где и как, так и не нашел.
  6. Добрался сегодня до дилера, позвонили, что будут менять трубки, приехал, трубки поменяли, забрал машину, но тут вернули обратно, спрашиваю, что случилось, сказали, что пришло указание от ДМ, менять топливный насос в сборе. Загнали обратно, меняют насос. Мастер по гарантии говорит, что менять будут на всех машинах. Вот так как то вот.
  7. Интересно, если погуглить, то в зависимости от производителя полиамидные трубки РА12 имеют рабочий диапазон температур от минус 40 до плюс 80-100 градусов, т.е. получается ниже 40 уже есть риск в любом случае?
  8. А вот интересно, разве модифицированные трубки не меняют свой каталожный номер? В каталоге атласа точно такие же номера трубок, как в заказе.
  9. Может и так, но что интересно, на сайте дилера вообще тишина, никакой информации по данной теме, у других тоже так?
  10. Интересно, моя машина в списке есть, а дилер молчит, как воды в рот набрал.
  11. Почему не видно, все там видно, защита снизу закрывает, по бокам если будут потеки, увидите.
  12. По ходу тут не трубки виноваты уже, а рукожопые работники дилера, скорее всего где-то коннектор соскочил, не до конца зафиксировался. Я вот думаю (ну так, в порядке бреда 🤣), те машины у которых нет никаких утечек, может и не трогать уже? Не менять ничего. Золотое правило механики не отменял никто.
  13. А у этого Атласа до замены были утечки? Знает кто нибудь?
  14. Зашибись, т. е. если сейчас вроде все в порядке, то после замены есть все шансы погореть?
  15. Ну потолок сразу в глаза бросился когда машину забирал и они оттерли грязь, а вот царапины поздно заметил, когда уже уехал, и по светлу, так что поздно было
  16. Ну о том и речь, лучший друг автовладельцев это ОД, правда как говорила одна знакомая бабулька "Таких друзей, за х.., да в музей" Потому я с покупки машины к ОД ни ногой, они при замене ГУ по гарантии ухитрились салон ипоганить мазутом и панель поцарапать, боюсь представить, что бы они наворочали, залезть куда посерьезнее.
  17. Честно говоря уже создаётся впечатление, что пора этот 95 Лукойл на вшивость проверять, хотя представить не могу, что там в нём может быть такого, что пластик разлагает🧐
  18. Не вздумайте 100 залить, говорят сразу у колонки аннигилируются машины🤣🤣🤣
  19. Да тут дело не а умении, по опыту знаю, что 99 процентов не затушите ни фига, это или генераторы аэрозольные во все щели втыкать, или балон огнетушителя литров на 10 возить, а кто это делает?
  20. О как, а если не секрет какая комплектация у Вас и дата выпуска?
  21. Я в Иркутск звонил дилеру, сказали пока никаких отзывных нет, когда будет неизвестно.
  22. Сомнительно, что причина в этом, выносные фильтры не редкость, но таких проблем не у каждой машины встретишь.
  23. Да ходим мы по всякому, но что интересно, на прежней телеге статическое электричество было прямо проклятием каким-то, долбало всех так при открывании двери, что аж подпрыгивали, а вот на Атласе, за год (тьфу, тьфу) не долбануло ни разу, ни в первую зиму, ни в эту, и летом тоже.