АвтоСтиль

ПК Официальный дилер
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Отлично

Информация о АвтоСтиль

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/avtostylservice

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
  • Район
    Всеволожский
  1. @Feel Good inc, спасибо за обратную связь. Как удалось выяснить другие дилеры изначально рассчитали для Вас не полный объем работ на ТО, в связи с чем озвученная стоимость была ниже. Благодарим за то, что выбрали нас!
  2. Уважаемые участники Клуба GEELY! Информируем вас об изменениях в партнерской программе Автостиль. Наша команда благодарит вас за то доверие, которое вы оказываете нам. Оповещаем вас, что в сложившейся экономической ситуации рост стоимости обслуживания неизбежен. В связи с ростом курса иностранных валют к рублю и подорожания стоимости запасных частей, в ближайшее время мы будем вынуждены повысить цены. На данный момент мы максимально сдерживаем резкий скачок цен, и вы еще можете записаться на техническое обслуживание на выгодных условиях. Новые условия на обслуживание GEELY: - 30% на работы Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту! Рассчитать стоимость ТО и записаться на сервис можно по телефону: (812)7779277 Оставить онлайн-заявку: service.avtostyl.ru Обратите внимание на смену адреса. Мы переехали на ш. Революции, д. 65 Записывайтесь на сервис до повышения цен!
  3. @Feel Good inc, просьба предоставить Ваш контактный номер телефона в ЛС. Мы с Вами свяжемся для расчета стоимости ТО.
  4. Уважаемый Алексей Николаевич. В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего сервиса . Действительно наше СТО переехало на новую площадку, понимая ситуацию всем нашим клиентам идем на встречу и подбираем максимально удобное время. Приносим свои извинения за некорректно указанный пробег - мы взяли на себя ответственность и уже исправили пробег в базе Geely и нашей программе (Во вложении), рекомендуем во время планового визита обратиться к мастеру-консультанту для внесения корректировки в сервисную книгу. Регламент ТО постоянно обновляется и мы рекомендуем придерживаться регламента замены топливного фильтра - каждые 30 000 километров. Также рады сообщить Вам, что в ближайшее время мы принимаем на работу еще одного Инженера по гарантии чтобы Вы не испытывали неудобств и могли ремонтировать свой а/м по гарантии в выходной. Прохождение инспекционных осмотров кузова это не обязательное мероприятие и проводится по желанию клиента. Хотим поблагодарить всех наших клиентов за отзывы - именно они позволяют нам становиться лучше и повышать качество сервиса для наших клиентов. С уважением, команда ООО "Автостиль".
  5. Добрый день! С учетом скидочного предложения для участников клуба, стоимость составит 4 387 рублей С уважением, команда "ООО Автостиль"
  6. Уважаемый Алексей, добрый день. В зависимости от условий проведения этих работ. С учетом Вашей персональной скидки 4 875 руб., но при совмещении данных операций вместе с ТО сделаем дополнительную скидку. С уважением команда ООО "Автостиль"
  7. Уважаемый Алексей, добрый день. Полностью согласны с тем, что время самый важный ресурс в современном обществе! Отправили Вам на почту скан заказ/наряда. С уважением команда ООО "Автостиль"
  8. Добрый день, Алексей! Хочется прокомментировать ситуацию с отсутствием документов на проводимые по гарантии работы. Все документы на проводимые работы можно забрать у инженера по гарантии в любое удобное для Вас время, 22.09.2021 их не отдали по причине того, что они были не готовы. Оформляются документы в течении одного рабочего дня. Поэтому ждем Вас! С уважением, команда "ООО Автостиль"
  9. @ALE Добрый день. Уважаемый Алексей, хотелось бы обсудить с Вами данную ситуацию, но к сожалению Вы не отвечаете наши звонки. Поэтому предлагаем Вам тут дать наши комментарии Согласно официальному письму от Geely при самопроизвольном переключение с D на N техническим отделом разработана инструкция, согласно которой в первую очередь производится регулировка. В ситуации когда это не помогает - заказывается датчик. По поводу уровня АКПП, предлагаем Вам совершить повторный визит к нам в сервис для проверки уровня АКПП согласно бюллетени №:LSB-2019-003 Так-же в Вашем присутствии проведем все необходимые диагностики согласно карте ТО. С уважением, команда "ООО Автостиль"
  10. При прохождении ТО с 24.06.21 по 18.07.21 в техническом центре "Автоцентра на Гагарина" дарим услугу дозаправки кондиционера вашего GEELY. Запись на сервис: Нижний Новгород, Гагарина, 65А Сертифицированный сервис GEELY в Нижнем Новгороде! +7 (831) 200-37-27 Оставить заявку: https://autoservice-na-gagarina.ru/geely
  11. ТО + ДОЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА В ПОДАРОК При прохождении ТО GEELY в любом из сервисных центров Автостиль дозаправку кондиционера произведем бесплатно. Акция действует с 24.06.21 по 18.07.21 Напоминаем, что скидка на ТО по Клубной карте составляет 35% на работы и 10% на запчасти. Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту!
  12. Узнать подробную информацию по обслуживанию, а так же записаться на обслуживание можно по телефону (812) 777-92-77. Так будет наиболее корректно и оперативно ;)
  13. Здравствуйте. То - 2 на Вашем авто будет стоить 13 112 рублей , с учетом скидки для участника Клуба.
  14. В апреле помимо скидки для участника клуба, при прохождении планового ТО Автостиль дарит сервисную услугу на Ваш выбор: Обслуживание кондиционера; Развал\схождение Традиционно для Вас: - Бесплатное такси до ближайшего метро; - Гарантия качества 365 дней Обслуживать автомобили всегда выгодно в Автостиль! Мы рады сделать приятный подарок для наших клиентов, а Ваша удовлетворенность качеством оказанных услуг - залог нашей дружбы на долгое время! Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту! Вы можете получить подробную информацию у сотрудников дилерского центра по телефону: (812) 777-92-77 Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00! Наши адреса: м. Автово - ул. Краснопутиловская, д. 65 м. м. Озерки - Выборгское шоссе, д. 27/2А м. м. ул. Дыбенко - Кудрово, проспект Строителей, 31 г. Великий Новгород, ул. Северная, д. 2 Акция действует с 1.04.2021 по 30.04.2021
  15. К сожалению данный форум не является официальной площадкой для оповещения о проведении отзывных компаний. Данная обязанность возлагается в том числе и на официальных дилеров . С нашей стороны этот вопрос находится под контролем , мы своевременно вызываем владельцев на проведение отзывных компаний.