Просто Серж

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

64 Отлично

Информация о Просто Серж

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    42
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Пока присматриваюсь
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не могу согласиться, скоро выходит Рио Х, и за те условные 1170, что просят за базу Кулрея, там будет топ с 6 подушками, диодами, климатом, подогревом руля и лба. Единственный минус, что мотора нет, но для тех, кто ездит исключительно по городу, это вторично. Я бы наоборот сказал, что постоянно дорожающий Кулрей имеет так себе перспективы. Разве что полная локализация как то поможет.
  2. @Brain.87 у полуседана, который лифтбек и нового рапида диоды уже в базе. Но пока мы тут обсуждаем, цена на комфорт уже от 1170. Буквально полгода назад было 1090. Никисло так цена выросла на 80 тыр, или более 7%. Думается джили с таким подходом хочет стать нишем производителем для избранных.
  3. Если начнут собирать в РБ по полному циклу, то наверняка перетряхнут и комплектации для нас. Не думаю, что "наш" комфорт будут там собирать. В целом он конечно интересен, но хотелось бы добавить боковые подушки и/или подогрев руля. В идеале диодные фары в базе. Вообщем ждем изменений. Либо, при прочих равных, цена должна быть ниже, чем сейчас.
  4. Кто-нибудь поставил себе диодные лампочки в итоге? Если да, то какие?
  5. @Семеныч глянул на цены чери иксида, не разделяю вашего энтузиазма. По мне так это поделие должно стоить дешевле мин штук на 300, а вовсе не "от 2,25 ляма", да еще и под конец года. Подогрев руля недоступен ни в одной из комплектаций, фары в "базе" за 2,25 ляма галоген(!). О чем вообще можно говорить? Мне например ПП не нужен. И за меньшие деньги(от 2,15 ляма) есть новый Соренто, где в базе есть и подогрев руля и диоды. Китайцы в конец оборзели с такими ценниками. Пы.сы. Топ чери стоит 2,4, а не 2,2, это цена с учетом спец предложений.
  6. Китайцы в своем репертуаре, главное в уши всем пописать, что вот-вот все объявим, а потом все планомерно переносить. Ничего не поменялось с тех пор, как они зашли на рынок. Это корейцы, сказали, что будет презентация 10 числа, значит она точно будет. Тут все вилами по воде. Короче нафиг, уже по названию видно, что что-то пошло не так.
  7. @Brain.87 штатный галоген на ближнем это HB3 в линзе, но на всякий случай, проверьте еще раз в мануале. На дальнем вроде как H7 в рефлекторе. Попробуйте новые Narva Range Performance(не путать с версией Power предыдущего поколения, которые на "лепестках" вместо встроенного вентилятора) на ближнем, там плюс в том, что драйвер и обманка уже встроены в сам корпус, т.е. "ошибки" по идее быть не должно, а сама лампа весьма компактная. Стоят кстати недорого, как хороший брендовый галоген, но светят понятное дело лучше. Единственный момент, это цветовая температура 6500К. @MarvinFS бесплатно отрегулировали кстати, или пришлось доплатить? По хорошему, это предпродажка должна быть, но думаю дилеры не парятся на этот счет.
  8. Похоже правы "китайские автомобили", базовый движок на 199 сил будет только с ПП, что немного странно. А если хочешь передний, то бери версию на 237 сил.
  9. Наличие переднего привода и 199 сил позволяет надеяться на вменяемый ценник. Наверно..И да, резина минимум 19" на 235/50, что неплохо. Интересно, поставят F1 или что то попроще?
  10. @Семеныч да сложно сказать, "наддули" его неслабо, до 186 сил и 275нм, но это как я понял на низкооктане. В Китае он под 197 сил выдает. А так да, турбина, прямой впрыск. Но там будути диоды, ПП, хорошая музыка, кожа, всякие ассистенты итп. И цена думаю будет ниже штук на 300-400. Ждать осталось недолго.
  11. Пока тугелла выходит, хавейл успел поднять цену на f7x, уже с двигом 1,5 тянет на 1,54, а двушка с ПП, правда в более богатой комплектации это уже 1,82, короче готовьте за Тугеллу двульник за условную "базу" и будет всем счастье. А дешевле вряд ли, это же импорт..китайцы отжигают короче. Может EXEED будет более гуманным в плане цен.
  12. Тугелла обычный кроссовер, а не "проходимец", не удивлюсь, если там стоит обычная шоссейная резина, вместо всесезонки с нормальным грунтозацепом. Если еще и 20е катки воткнут на низком профиле(245/45?)..и на зиму стальные колеса скажем на 17 уже не поставишь, сомнительно короче. Красиво, но бессмысленно.
  13. Tugella?! Прикольное название, думаю ценник будет под стать.
  14. @吉利 星越а в Швеции какие модели собирают? Думаю померить не проблема, главное чтобы было чем.
  15. @吉利 星越простой вопрос, себе бы взяли? И кстати, у Вольво лкп тоже 120 микрон или они пожирнее красят?