GORODOVOY

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

119 Отлично

Информация о GORODOVOY

Информация

  • Имя
    Не скажу
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Атлас
  • Комплектация
    1.8 полный привод
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да ты сам смотрю обиженный, всю правду про пэк молл удаляешь. Смотреть уже тошно. Хорошо, что в контакте ты не админ и там люди могут правду прочитать. А здесь прям продался с потрлхами тьфу. Прододжай удалять. Я между прочим скрины наделал, отпишусь в других форумах, как здесь удаляют все. И любая говнокомпания, может заплатить денег, и потом будет кидать и динамить клиентов, а админ прикроет. Просто офигеть. Нахркн такой гнилой портал нужен. Уж на драйве, больше, интересней и правдивей почитать. А вы прододжвйте. С флагом в руках, прикрывать говнокомпанию Была бы нормальная компания, такого вала негатива не было бы.
  2. 28 мая позвонят и скажут что придет 29 июля. Вы бы ГОД, УТОЧНИЛИ, а то может оказаться 2025-й----- это же ПЭК-МОЛЛ----- ежедневно косяки и куча недовольных, но народ упорно ходит по граблям, мазохизм какой-то.
  3. Мы про это обновление 2 года слушаем все вместе
  4. У меня тоже неприлично долго показывает полный бак. А потом реактивно , так скажем, падает до половины и потом уже плавно.
  5. Конструктив отсутствует у Вас. Вы так и не показали различия между бензонасосом бмв 20- ти летней давности и тем, что стоит у нас сейчас в атласе. Байки про материалы, можете рассказывать девочкам-писюхам с умным видом. А я Вам скажу иное, сейчас материалы стали плохие, потому что во главу угла ставится экономия и технологичность. И я вам скажу, что насос 20- ти летней бмв --- вечный, при эсплуатации его с покрытием, а вот современные бензонасосы, мрут как мухи, потому что одноразовое все стало, экономия везде и на всем. Так что конструктива от вас не услышал. Разницы в бензонасосах нет. Никаких технологических прорывов не существует ( оговорюсь в бензонасосах) единственный прорыв, что это плохо, теперь одноразовое, потому что качество говеное.
  6. Вы не уврдите в сторону. Расскажите, чем отличается бензонасос от бмв 20- ти летней давности от нашего???? Какие такие супер технологии появились за последние 20 лет, которые позволяют ездить на " сухом" баке и не гробить свой бензонасос??? Какие такие технологии сейчас применяются, берем конкретно наш атлас. Бензин для бензонасоса нашего атласа, является СМАЗКОЙ, будете ездить на пустом баке=угробите бензонасос. И так же было 20 лет назад. Сейчас технологии производства бензонасосов, точно такие же, как и 20 лет назад. Н И Ч Е Г О , в конструктиве бензонасоса НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, все то же самое. Еще раз повторюсь, будете ездить на остатке,по датчику, 2 деления------ гробите свой бензонасос. Ваш бензонасос, будет хапать воздух из бака, приближая свою кончину быстрее и быстрее, а самое главное, в НАШИХ БАКАХ НЕТ ПЕРЕГОРОДОК, и при старте или торможении, ваши жалкие 15 литров остатка, которые тонким слоем размазаны по баку, при старте и торможении, собираются в кучу в начале или конце бака, а бензонасос, при этом хапает воздух и не смазывается, тем самым, гробя себя. Я считаю людей, которые ездят на ," сухих" баках, очень ограниченными в умственном развитии, попросту наездники, без капли ума. И вы еще людям пишете, что не страшно ездить на сухом баке. Да вы автоматом попадаете в эту же категорию. У Вас какой-то провал в знаниях и практике, вы свято уверены в каких-то технологиях, которых нет. Технология одна и давно отработанная годами. И правила эксплуатации, такмюие же, как и 20 лет назад.
  7. А чем 60 не хватает? У меня не " данные", у меня практика. Ездите почаще на сухом баке, потом расскажите мне про " фантастические технологии", которые не менялись с 90'-х годов. Вы хоть раз держали в руках бензонасос, например от бмв 36 кузова и наш??? Покажите мне на примере, как шагнули технологии в производстве бензонасосов.
  8. Вижу полбака, заливаю до полного. Не понимаю, выкатывающих досуха. Бензонасос гробите. Всем, бобра.
  9. Да у всех они стоят. Они идут в стоке. Давно уже ввше описал, почему у некоторых не стоят.
  10. Я бы тоже пошел по пути замены ГУ. Официальную претензию дилеру пишите. Пусть регистрируют и меняют ГУ, упирайте на брак, вследствие отсутствия интернета
  11. Важно что руки, ноги голову не переломал. Это конечно адский геморрой, но обухов вылечит, надо страховщиков конечно трясти, а то как деньги брать они елейные, а вот как за страховку отвечать, так бегай доказывай. Терпения тебе и крепких нервов. Главное чтобы семья дружная была и поддерживала. Отремонтируешься и будет вме хорошо.
  12. Держись дружище. Мы за тебя переживаем.
  13. Это стоковые тормоза, которые изначально устанавливаются заводом. И те, кто пишет, что их нет. То очень просто " жопорукие" автослесаря их просто выкинули, потому что на подавляющем большинстве колодок с нашим артикулом просто нет отверстий, под эти пружинки. Знаю что в сангсинах они( отверстия) есть. Потом допишу какие именно, сейчас не вспомню навскидку. Всем спокойной ночи и не теряйте пружинки))).
  14. Для себя вопрос закрыл. Колодки подходят ТОЛЬКО С ОТВЕРСТИЯМИ ПОД ПРУЖИНКИ. Всем спасибо.осталось теперь набросать список колодок, которые подходят, без колхоза и сверления дырок, под эти пружинки. Впринципе все подтвердилось на 100 процентов, о чём я писал выше. Всем желаю хороших тормозов.