Александр Шкар

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Александр Шкар

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    46
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Атлас
  • Комплектация
    Люкс LED 2.4 AКПП 4*4
  • Страна
    РФ
  • Город
    Воркута

Посетители профиля

278 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кроме пыльников на шаровых все гарантия. Только ничего нет в наличии. Буду 5-го в Белгороде записался там на сервис.
  2. Всем привет. Прошел ТО-3 и Весеннюю свежесть в АС Авто в Самаре. Вердикт : Порваны пыльники шаровых опор , а так же люфт шаровых опор, шум натяжного ролика приводного ремня, люфт левой стойки заднего стабилизатора, люфт левого заднего поперечного рычага, запотевание переднего сальника коленвала. Думаю это отголоски суровой зимы два месяца -40 живу на крайнем севере. Машина Джили Атлас 2,4 на гарантии . Запчастей нет у дилера. Ждать 3 недели, а то и больше . В Самаре проездом. Там где я живу дилера нет. Что делать не понятно пока Вот такие вот дела...... Расходники мои.
  3. Всем добрый вечер. Вопрос Мегавольту. Прошивал у Максима в Самаре в июне 2020 г Джили Атлас дв 2.4 +АКПП с сохранением норм токсичности , есть ли за год какие то обновления ?
  4. Добрый вечер. Живу в г. Воркута, сегодня позвонил представитель Джили моторс рф, сказал что едет в Воркуту мобильная группа 10 февраля, будут на месте менять трубки. Кто с Воркуты звоните представителю +7 499 769-50-33
  5. Всем доброй ночи. Вот мне ответила Пресс - служба ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС": pr@geely-motors.com. Да эта карта на 2.4.
  6. Вчера сделал чип двигателя и акпп Атлас 2.4 в Самаре у Максима партнёра Мегавольта . Машина поехала, слов нет одни эмоции. Первый день не понял, а сейчас.......))). Мегавольту, Максиму и Всем учавствующим в разработке данных прошивках большое спасибо. Удачи вам, берегите себя.
  7. Добрый день. Я с Респ Коми. Атлас 2.4 люкс 2019 г сегодня прошёл 1 ТО у дилера ул Аэроплртовское шоссе 1ж. Вчера сделал чип двигателя и акпп у партнёра мегавольта возле Империи , со скидкой по клубной карте. Машина поехала слов нет. Рекомендую.
  8. Добрый день. Карту оплатил через сбер 17.06.20 г в 12-56 aleksan-shkar@yandex.ru Очень срочно нужна. Спасибо.
  9. Александр. На данный момент сколько стоит прошивка двигателя 2.4 и акпп? И есть ли разница в цене в регионах в. т. ч в Самаре? Спасибо.
  10. Добрый день. Могу ли прошить двиг и коробку в Самаре по клубной скидке? Я состою в клубе, карта клубная ещё не пришла.
  11. Ребята подскажите. В инструкции указан номер карты или счета? В сбербанк онлайн выдаёт что такой карты не существует.