Arhimed

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arhimed

  1. Друзья, я сейчас рассматриваю к покупке Coolray. 1. Подскажите пожалуйста, ставили вы дополнительную сигнализацию, если да, то какую? Поскольку стандартная сигналка имеет автозапуск, то на каком расстоянии это работает? 2. Для себя хотелось бы видеть состояние авто, например со смартфона (или брелка), ну и иметь возможность запуска хотя бы с расстояния не менее 150м. 3. Запоминают ли мозги автомобиля (или сигналки) состояние включенного обдува, температуры климатической системы и подогрева сидений на момент, когда автомобиль был заглушен? Ну чтобы при автозапуске всё это включалось. Пришел и сел в теплый автомобиль зимой. Буду очень благодарен за ответы по этим пунктам. Спасибо. geely coolray сигнализация с автозапуском, какую сигнализацию поставить в джили кулрей
  2. Плохо смотрели. У всех есть, а у вас нет ))))
  3. Да никто не пинает. Я пока машину ждал, скачал с инета инструкцию и всю прочитал за месяц. Хотя конечно всего не упомнишь :)
  4. Иногда нужно почитать инструкцию по эксплуатации :)
  5. Я бы порекомендовал купить в прикуриватель быструю зарядку и стандартные USB под магнитолой точно не использовать для этого. Ну не заряжают они телефон, в лучшем случае поддерживают текущие % заряда. Заряжать телефон два-три и более часов, это же полный ппц. П.С. у меня в одном USB флешка, в другом GPS/GLONASS.
  6. На мой взгляд, подголовники и климат это, то о чем действительно нужного говорить. Остальное придирки.
  7. ОН то есть, только я это никогда не делал. Что-то я очкую, Славик (с) :)
  8. а ссылку можно на это: 2936 Geely CoolRay оптимизирован статус тахометра, добавлен уровень топлива Третий раз прошу. Нужно, чтобы установщики не отмызывались )))
  9. Можно ссылку на это 2936 Geely CoolRay оптимизирован статус тахометра, добавлен уровень топлива (% Просто хотелось бы понять, 4GS тоже будет показывать остаток топлива?
  10. При такой скорости расхода ниже 12л/100км, к сожалению, не будет. У меня такая же картина со средней и с расходом.
  11. 1 - 700 оборотов для трех цилиндров??? Улыбнуло. С расходом можете смириться. Какая средняя скорость? Она сильно влияет.
  12. Ловите. Сигналка DX-4GS. Пользуюсь в режиме Slave, т.е. основным брелком от автомобиля (постановка на охрану и снятие по сенсору на двери как правило). При удаленном запуске магнитола не включается. Только поле того, как сел в авто и нажал два раза на зажигание. сигнализация Coolray Flagship.dxs
  13. Мягкая посадка работает. Может Ваша сигналка не лучший вариант для нашей машины? Я смотрю в ней нет метки.
  14. Да всё работает. Вот через Pandora Online не смогли подключиться по блютуз, а через Pandora BT без проблем. И как я понял, при использовании телефона в качестве метки, в данном случае используется именно Pandora BT.
  15. В общем поставили мне 4GS. Пока все нравится. Единственное чего я не понял, так зачем столько приложений от пандоры в маркете? Частично дублирующийся функционал во всех.
  16. Помню, скрепкой на ВАЗах регулировал направление полива.
  17. Штатный запуск не совсем то, к чему я привык с прошлыми машинами. Автозапуск не всегда срабатывает и с 10м. Кроме того нет обратной связи у штатки. Для меня это огромный минус.
  18. Мягкая посадка есть? Если завели с телефона, то когда в машину садитесь не глохнет?