УдАВ

Участник Geely Club
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о УдАВ

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Атлас
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут
  • Район
    ХМАО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В гибдд как раз его можно узаконить, а дилеры сами ставили фаркопы. Но согласен доказывать муторно. Вообще у китайцев очень плохо в плане фаркопов. Вроде в оттс только у хавалов фаркоп прописан.
  2. Дырки не делаются у нас при установке фаркопа. Я сам ставил и запихал его слева под пластик. Когда к запаске лезешь, то там есть проем в пластике и рукой мой блок можно достать. Фаркоп покупал бу у официалов, так он был подключен у предыдущего владельца без блока согласования. Во всяком случае мне так сказали. Вообще фаркоп не только для прицепа ставят, можно сказать что велики возил и для этого ставил фаркоп.
  3. У меня так на стоке тоже было, после чипа не замечал. А кнопками ещё толком и не пользовался, 1 раз режим эко включал))) пока в норм устраивает, но надо будет и спорт опробовать. Даже в горах спорт не включал))) на экотюне спорт включал по трассе и в горах.
  4. Поездив год с чиптюнингом от экотюн, решился на прошивку двс и акпп от Мегавольта. Нашёл представителя в г.Туймазы, Динар всё сделал быстро. Прошил двс и акпп прошивкой stage 1. Что могу сказать о прошивке Мегавольта, хотелось бы чтоб так машина ехала с завода. Прошивка от экотюн не идет в сравнение, такое чувство что просто изменены настройки педали газа и по первым впечатленииям был восторг, но потом недовольство. С чипом от экотюн проехал уральские горы, а возвращался уже с чипом от Мегавольта. По ощущениям земля и небо, коробка и двигатель начали слаженно работать, легко выходить на обгон и подниматься в гору. Как только прошил и поехал обратно в Уфу, то супруга сидя на пассажирском месте сразу сказала, что машина едет легче. Позже возвращаясь домой в Сургут, ехал и кайфовал и до сих пор кайфую. В общем, огромное спасибо Александру"Мегавольт" за его работу по настройке прошивки и Динару за прошивку. Так же спасибо Семенычу, после общения получил толчок к перепрошивке. Мегавольт однозначно уделывает экотюн! Немного жалко денег и время потраченные на экотюн…
  5. После каждой смены масла должна проводиться адаптация.
  6. Единственное и стука с наката практически нет или вообще нет)))) А если точнее? И еще, не совсем понятен процесс снятия, внутренняя граната одно целое с валом? из редуктора масло вытекает? Как понял, нужно снимать внешнюю гранату?
  7. Тоже интересно какой лук льют. На предыдущей машине лил его, но линейки армотек тогда еще не было, движок был чистый почти как с новья. А были маслс после которых лак был.
  8. Какой пробег после увеличения? Ничего на износ не работает в подвеске?
  9. @Игорь Крашенков Car GPS Time при установке часового пояса азия/екатеринбург, часы спешат на один час, если поставить орел, то время правильное, но в приложениях конфликт по времени. хром не открывает страницы. Как исправить?
  10. Поменяли насос. Подошёл к машине и запах бензина((( мастер сказал, мол меняли может повонять бензом. Буду наблюдать.
  11. Менял трубки 21 января, 22 го пришла смс на которую я подумал, что поздно пришла. А вчера Александр в группе написал о замене насоса. Позвонил дилеру и сегодня приехал на замену. Сейчас машина у них.