Ирек

Участник Geely Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

40 Отлично

Информация о Ирек

Информация

  • Имя
    Ирек
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas Lux 2,4х4WDхАТ
  • Страна
    Россия
  • Город
    Салехард

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мне повезло с ТО-3. Предоставили 40% скидки. Умеют же когда надо. Масло я меняю отдельно. Фильтр воздушный и масляный у дилера взял, при замене масла установлю. Отметку в сервисную поставили.
  2. Добрый день. Можно по цене услуги сориентировать, сколько заплатил за данную работу? а то наши местные, мне не могут цену назвать.
  3. Тоже не верю этим непонятным вбросам в разных группах. Информация то чем-то подкреплена
  4. Уважаемый владелец Geely Atlas! Просим Вас предоставить автомобиль с 21.02 по 23.02 для проведения профилактических мероприятий в Автосервис по адресу г. Салехард, улица Авиационная, 29 (напротив гостиницы “Обь”) с 9:00-21:00. Телефоны для справок:8-916-710-74-61; 8-916-710-31-10 Подвижки...
  5. Ну прочтите чуток ветку. Про ремонт, занимает в 1,5-2ч писалось . Ну и дилер точно не один. п.с. никак не хотел обидеть. Просто возникло ощущение, что в ртр авто тупо не хотят заниматься заменой трубок.
  6. Странно все это. Они вчера нашу инициативную группу всю обзвонили и сказали, что едут в Салехард. Нас тут 15 машин уже ждет их!!!
  7. Это логично, ну мне не понятна реакция некоторых дилеров, судя по сообщениям с форума.
  8. Закрепить бы инфу в топе! Чую, что дилеров с этой ситуевиной поубавиться
  9. Мне вот интересно как у Вас визуально смотреть? Там же днище от солей и прочего наверное не сухое? Благо на севере, как пыль примерзла так она и будет 7 месяцев без движения.
  10. Наконец перезвонил дилер, Автоград. Сказал, что под отзывную машина попадает, именно под замену. Потом добавил, что меняют всем в строгом порядке. Так что я так понимаю, никакого списка уже нету.
  11. А у админов есть возможность посмотреть всех Пользователей на форуме по фильтру Города? По дилерам не прав. Они же не знают куда я уехал после покупки)
  12. Группу в вайбере создай. 9004002273. А вообще у дилера все данные есть. Он может сам всех собрать. в314рт89. Звонил дилеру сегодня. Обещали перезвонить, т.к. все были заняты, так и не перезвонили.
  13. Зимой 2019 было тепло (-35 не было). Машину пригнал в начале января. Для севера очень теплая зима была.
  14. Ну вот, к вечеру информации накопилось. Будни, работа.