Pahaaa

Участник Geely Club
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Pahaaa

Информация

  • Имя
    Павел
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Coolrey
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А почему «в ближайшее время нет»?
  2. Коробка действительно странно работает. При езде в эко и стандарт режиме, в момент когда нужно ускориться, при Полном нажатии на педаль, машина на секунду или две начинает рычать ( переключается на более низкую) потом как будь то опять переключается, на более высокую передачу, и только потом происходит ускорение.. в общем очень много времени проходит с момента нажатия, до самого ускорения.
  3. Нет, Ничего не решилось. Ответили, что решение по гарантийному, либо не гарантийному случаю, определяет Диллер.. мы можем вас соединить с сервисным ментором, где вы покупали машину... Все это сделал, Джилиан моторс, ответили так: решение по гарантийному случаю, определяет Диллер.. мы помочь не можем
  4. А как вообще на дилера влиять? Может письма писать? А то эти менеджеры по сервисному обслуживанию, немного нагловатые, общаются как то не очень приятно..
  5. А почему дилер не хочет мне бесплатно развал сделать? Может как то можно на него повлиять?
  6. Добрый день. Заметил на пробеге 3000, что руль потерял 0 при езде прямо, руль смотрит немного влево.. то ли я купил такую машину.. то ли руль ушёл? Ездил к дилеру, мне сказал, что развал нужно делать платно? Вопрос, почему платно?
  7. А что за прошивка такая? Для чего она? официальный дилер на днях обновил мультимедиа, и я сейчас айфон подключаю к магнитоле через кабель, запуская приложение QDLink Для телефона ничего не нужно устанавливать.. Единственное, когда запускаешь QD link радио уже например не работает. И нельзя управлять телефоном с экрана мультимедии.
  8. Обновили приложение, теперь зеркалит экран. И с айфоном работает. вопрос новый возник, можно ли управлять прям на мониторе мультимедиа? и можно ли погасить при работающем зеркале экран телефона?
  9. И усе таки интересно узнать ещё, задушили ли для России сомон до 150 сил, или только на бумаге? Как узнать?
  10. Шумит прям вроде как, в стыке стекла в верхней стойке, куда поднимается стекло