tedjo@mail.ru

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о tedjo@mail.ru

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Автомобиль Атлас полный привод 2,4. Пробег автомобиля 80000. В последнее время заметил что на скорости 60 км. Когда педаль газа держу в натяжку. Начинается вибрация. Как будто едешь по стиральной доске. По началу думал попадаю на участок плохой дороги. Потом проверил защиту двигателя. Снял отрехтовал немного. Вибрация всё равно есть. Подскажите что это может быть.
  2. В последнее время замечаю что со стороны правого переднего колеса местами происходит вибрация. При увеличении оборотов на не большой скорости начинается вибрация. Убираю газ прекращается. Подскажите в чём дело ?
  3. Сегодня просмотрел весь интернет по поводу щупа на АКПП . Не нашёл. С капота можна его найти. или нужен подъёмник?
  4. В сервисной книжке 60 _72000 Да на подъёмнике.
  5. Точно до свежей жидкости. Вы меня извините . Это первый мой опыт. Уровень проверяли при заведённом двигателе. Правда двигатель работал минут 10. Вчера я проехал 450 км. И при обгоне проблема была.
  6. Уровень проверяли при заведённом двигателе. Правда двигатель работал минут 10. Вчера я проехал 450 км. И при обгоне проблема была. Точно до свежей жидкости. Вы меня извините . Это первый мой опыт.
  7. Залили 7.5 литра. Я так понял выгнали всё масло. Слили до последнего остатка.
  8. Пробег 70000. Менял не у дилера, а у специалиста. Его рекомендовали . меняет масло в АКП много лет.
  9. После замены масла в АКПП. Начались проблемы!!! При обгоне когда выжимаешь педаль газа. Коробка автомат с 6 или 5 передаче переключается на 3 а потом на 4 передачу. По завершения обгона скорость сбрасываю. Тут же следует сильный удар и передача перескакивает с 4 на 6 в зависимости как разгонял. Если удар слабее то на 5 передачу. При плавном разгоне когда препятствий нет и продолжаешь разгонять автомобиль всё хорошо 3.4.5.6.передача как по маслу. Подскажите почему так происходит и как решить проблему!!!