osya47

Участник Geely Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о osya47

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. С этой темой знаком, была раньше восьмерка, там это постоянно случалось. Здесь что то другое. И "свистит" только при движении назад, вперёд без проблем.
  2. С водительского места не могу понять с какого колеса идёт скрип. Глубоко не залазил, кругом стоят метки, машина на гарантии, не знаю как отнесут ся в салоне. Вывешивал каждое колесо и крутил вручную, скрипа нет. Визуально с супортами и колодками всё нормально. Скоро на ТО, буду опять задавать вопросы, ещё и вибрация при разгоне началась, может как то связано?
  3. Я так понял, что это индикатор износа колодок? Так у меня начало свистеть с нуля, сейчас пробег 6700, свист никуда не пропал, правда стал замечать реже. Дилер посоветовал при свисте нажать на тормоз и послушать. При нажатии не свистит, отпускаешь и через метра три опять свистит.
  4. Привет. Такае же беда, с такой же машинкой. Если найдешь решение проблемы, отпишись.
  5. Привет всем. Geely Atlas, 2.0,привод передний. Подскажите кто в курсе. При движении задним ходом, раздается скрип, как от колодок. Вывешивал колеса и крутил вручную ничего нет, только под нагрузкой. Дилер ответил что машина прикатывается-пройдет,но не проходит. Пробег 2000. Заранее спасибо.
  6. Перед покупкой проходил тест-драйв 2,4л. на автомате, не понравилось очень. Машина тупая! Конечно за 5-10км. пробега реально не поймешь,но до этого 11лет ездил на автомате Peugeot 308, разница большая. Взял Атлас на механике - не нарадуюсь.Согласен в Москве по пробкам пилить лучше на автомате.