eVal

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о eVal

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Курс рубля всё выше, ещё чутка и уже можно заказывать свободно из Китая топ комплектации, а не тот шлак что нам привезли. По цене даже уже дешевле будет. Я в шоке от ЖаДностИ ДЖИлИ, даже буквы совпадают!) Ни кто не знает, у ней глобал гарантия?
  2. Мне вот тоже интересно. Нам же Джили и диллеры говорят: ВСЕ МАШИНЫ ПРОДАНЫ! СПРОСС БЭЭЭЭЭЭЭШЭННЫЙ! Только вот ни от одного владельца я не видел распечатки на ТО и вообще не видел ни где ни одного владельца в РФ)
  3. Ну если так сильно хотели Тгл, то надо брать, если миритесь с тем что нам привезли недокомплектацию и впаривают как топ, за 2.5) Если практичность, то Хавал, тем более его прошить можно и на 250лс + движки у нас будут Хавал собирать + думаю Хавал ещё выпустить более топовые версии и дооснастит.
  4. А где вы цену увидели? Ну в РБ точная есть, а нам ещё сверху 100к прикрутят и ещё диллеры 150-300, итого нахрен он нужен?
  5. Ага, чтобы за 15 дней до нового года купить новый авто 20 года. Ну такое себе... Обычно бабки про ценники не врут, 2.3+ это уж очень дорого.
  6. А вот в группе в ВК тематической правильн заметили, что motor.ru написали про водопад, так это какая-то догадка их скорее всего, т.к. водопад пишется с одной, а название с двумя L. Неувязочка.
  7. Аналогично, закажу с Алишки чёрные буквы FY11, остальное всё удалю. Для меня эти все Азкарра, Тугелла, Пахлава и Шаурма звучат одинаково. Зарезервировали же нормальные названия Antares и Sirius, нет же, нужно дичь какую-то придумать.
  8. Сертифицирован ещё 08.06, а известно только сейчас стало? Как-то новости западали или всем новостным порталом было пофиг?
  9. Это вообще к чему? Ну да, премиум саббренд Джили и что? Это раздел с FY11. А если размышлять - выведут на РФ рынок или нет, то чего ту гадать, ещё FY11 даже не продают. Если продажи будут огонь, то и эти подвезут.
  10. Напомнило из "Большой перемены" Фукин - Да всё будет хорошо и улыбается) На одном сайте так пишут "В Geely информацией по FY11 пока не делятся. Тем временем источник «Китайских автомобилей», знакомый с планами марки, подтвердил, что FY11 должен быть сертифицирован в нашей стране как Azkarra. При этом он предположил: путаница с неймингом вызвана банальной ошибкой. И компания исправит ее, обновив позже ОТТС и на FY11, и на Pro. В этом случае название Azkarra перейдет от купе-кроссовера новому Atlas. А для FY11 будет выбрано некое новое имя. Впрочем, такой вариант событий кажется не менее странным, чем если все останется как есть. Да и подтвердить его официально нам не удалось."