IgZan

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

91 Отлично

Информация о IgZan

  • День рождения 26.11.1979

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Комплектация
    2.0 MT Comfort
  • Страна
    Россия
  • Город
    Байконур

Посетители профиля

2 188 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. За год владения я уже два раза заливал сколы на лобовухе. Посчитал, что так практичнее. Оба раза были мелкие камни, прилетевшие со встречки.
  2. С точки зрения физики сомнительное утверждение. А с точки зрения автомобилиста - норм!
  3. Я ставил алюминиевую сетку красного цвета в верхнюю часть бампера. Ставил сам. Работы минут 40. Крепил на тонкую проволоку к решётке бампера. Вот так было в сентябре 👇 Больше года в эксплуатации. Не облезла, функции свои выполняет. В нижней части стоят пластмассовые вставки от Максима.
  4. Вот с таким средним расходом механический Атлас(2.0 МКПП) движется по трассе. При вот такой средней скорости. На расстояние примерно 850км. Для удовлетворения собственного любопытства посчитал по чекам. Разница 0.3литра в плюс (Наверняка укладывается в погрешность вычисления).
  5. Почти за год мнение не поменялось. Атлас бы рестайловый взял. Но не ПРО. Кому нужен будет этот мягкий гибрид с трёх цилиндровой турбополторашкой? Особенно уже кем-то поюзанный... Ну почему Geely не может пойти по пути других брендов? Поменяли бампера, балалайку, цвет и фактуру обивки салона и с новыми силами в продажу. Тем более, что народ-то уже оценил Атлас.
  6. А какой в этом практический смысл?
  7. Там отличие не в движках. Отличие в комплектации - наличие подлокотника заднего сиденья.
  8. @Digger69 Тезка, а попробуй с другого конца молдинга снять, того что у водительской двери. Должно подойти. Там просто не так сильно заметно будет. А на том конце можно и наколхозить резиночку любую.
  9. Вчера оформил ОСАГО у Альфа-Страхования. 3200 рублей. На 500 рублей дороже, чем год назад.
  10. Просто теперь мне понятно, что если загорелась лампочка заправки, то не обязательно сразу искать АЗС и переживать по поводу остатка бензина в баке - топлива там ещё треть бака примерно. Но и таких экспериментов больше не хочу. Поэтому во всём должен быть разумный подход.
  11. Нет. Когда лампочка загорелась, то было 71 км в остатке. На нуле были последние километров 10-15 примерно.
  12. Привет, друзья! Сегодня случился со мной небольшой казус. Вот с такими показаниями приполз на АЗС. На мигающей лампочке проехать пришлось почти 130 км, при средней скорости 70 км/ч. Не буду вдаваться в подробности как это произошло. И самое интересное, что при этих показаниях в бак вошло чуть меньше 52х литров. Двигло 2.0, механ.
  13. Спасибо, Семён. Я бы лучше объяснить не смог!