Brain.87

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

96 Отлично

1 Подписчик

Информация о Brain.87

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    33
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Комплектация
    Luxury
  • Страна
    Россия
  • Город
    Копейск

Посетители профиля

2 918 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня стаж 15 лет. Дату моего сообщения посмотрите. Тогда в страховых нашу машину не кто не знал, поэтому и ценник был высоким.
  2. Парни привет. Заказал у Вас на кулек чехлы. 18 установка. А вот фото очень мало, у нас в городе, одному поставили, но там не разглядеть. Не могли бы скинуть фото с установок, если есть?
  3. А меняется на 12. Значит зря меняли. Да и то, 12 месяцев для топливного фильтра это очень рано.
  4. Топливный фильтр меняется каждые 12 месяцев или 30000 км. У вас год уже прошёл?
  5. Ну дак это можно сделать, только ручками. Выбрать эко режим и выбрать желтый в ручную. Короче предлагаю закрыть тему.
  6. Вообще не чего не понял что вы хотите? Вы правильно описали работу выбора подсветки, в автомате и ручной. В ручном, при каждой смене режима езды, нужно будет самому выбирать цвет.
  7. Наверное снова не правильно выразился) Но по факту так и есть, можешь в спорте выбрать красную или синюю или желтую. И так в каждом режиме, только вот цветов всего только 3😄
  8. Почему нельзя выбирать цвет? Из 3 доступных, в настройках можно выбрать. Не зависимо от выбранного стиля вождения. Там галочка стоит уберите ее и выбирайте.
  9. Атлас или кулрэй? На кульках было у пары человек, разъём жёлтый под сиденьем плохо держался, долго найти не могли причину ошибки.
  10. Однако. Первый раз вижу, чтоб на суппорта шумку вешали)
  11. Поэтому и пишу чтоб лучше снимали клеммы, чтоб потом не было не приятностей. Уже многих были ошибки при не затянутых клеммах, а тут ток хотят в 6А пустить.
  12. Заряжал со снятыми клеммами. Слетит только радио волны. Так что лучше снять.
  13. Не агрессируйте, успокойтесь) Меня конкретно Вы не чем не ввели в заблуждение. Я пишу образно, Вы написали про сайт, на который сослались. Где можно подчерпнуть информацию про прошивку coolray. Но зайдя туда, я увидел только атлас, на что сделал не больше замечание. Поэтому и пишу чтоб вы исправили данные, если уж отправляете людей на сторонний сайт. Но, а вообще если любите полемику разводить, то прошу к себе в личку, буду очень рад с Вами подискутировать😉. На этом предлагаю закрыть данную тему, дабы не плодить оффтоп. Спасибо за понимание. P.S. не коим образом не хотел и не хочу Вас обидеть не конкретно, не в Вашей эрудиции.
  14. Спасибо за объяснение. Просто если человек ссылается на какой-то ресурс, он по крайней мере должен быть правдив на информацию. Не как не хочу задеть вас. Просто замечание 😉