PhotoLex

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о PhotoLex

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    42
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 1.8T 4WD Lux
  • Страна
    Россия
  • Город
    Кировск
  • Район
    Ленинградская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Vibe PowerBox65.4M-V7 Уже готовлюсь дополнять пинами штатную косу усилителя для нашего IP47
  2. @Семеныч Догадываюсь, меня всегда это (протяжка от АКБ в салон) останавливало от серьезного апгрейда музыки. Фото не осталось ? Получилось пройти моторный Без резки штатных заглушек и/или сверления моторного щита ?
  3. Ндаа, не учел я, что в этих разъёмах может не быть достаточной линии питания. На усилке стоит пред на 20А )), значит текущие возможности усилителя не раскроются от штатной проводки, быстрее погорят преды авто. Кроме того, АСС даёт + только при нажатии старт/стоп, и как в текущем варианте сделано: ГУ включается при разблокирован авто и открытии двери, работать звук не будет. Добрался до схем, - на IF21 кроме ГУ висит еще Головной блок кругового обзора и TGS - на IF23 (предохранитель ECU) много разных блоков Видится, что использовать их для навешивания сильно_потребляющего устройства плохая идея. Вероятно придется попробовать, на удачу, IF11 "Люк" или IF19 "Задняя розетка" которая у меня вообще не используется.
  4. @svvas Отлично, благодарю ! Если правильно понимаю, силовой + это A7 "Bat+" ? (соотв-но А4 "АСС" это слаботочный сигнал "зажигание" от кнопки Старт/Стоп ) Просто на штатной проводке купленного усилителя именно А4 сделан бОльшим сечением, под питание.
  5. У кого есть распиновка разъемов этой ГУ ? Интересуют именно ISO (A, B) Буду ставить компактный усилитель.
  6. ГУ ЯА, после последнего обновления, когда ЯР сменилось на ЯМ, система в целом начала сильнее тупить и тормозить. Сброс к заводским конечно же делал, даже два раза. И в целом сам ЯМ тормозит жутко и часто воспроизведение просто останавливается, без реакции на "плей/стоп". Интернет стабильный при этом. Есть у кого-то аналогично ?
  7. Ага, а тема то про установку Саба)) тем, кому он нужен. В итоге все сошлось к спорам по общим вопросам звука Атласа, тема для чего уже есть. По Сабам собственно - почти зеро)) Хочу компактный активный под сиденьем, "шатать" салон/улицу не нужно, а низов на подзвучку он точно добавит. Со встроенным усилителем класса "D", который можно запитать от штатной силовой проводки и не тащить "сварочный шланг" из под моторного отсека))
  8. Так же как у всех ведёт себя Яндекс ГУ. Прошивка последняя.
  9. Найден способ (код) для установки сторонних приложений на штатной Яндекс ГУ ? Как-то ну очень охота тот же PC-Radio установить, к которому привык за несколько лет.
  10. Всем привет ! В полку Атласов 1.8T 4WD Lux +штатная "Алиса" прибыло )) Куплен вместо Kia Soul 1-го поколения, который радовал, по своему, меня ровно 3 года. Как и многие тут, считаю Атлас оптимальным соотношением размеры/ходовые качества/набор опций/цена. Турбо мотор давняя мечта, именно новым его брать особенно приятно) Внешность и дизайн салона - вкусовщина, лично мне нравится и то и то.