рафик

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

122 Отлично

Информация о рафик

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    51
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Атлас 1,8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Ново Косино

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У "Энергетика" интересный отчет по поездке на новом Окаванго 2,0 200 сил.В кратце-ему очень зашел,в чем-то лучше Монжаро.
  2. Салонники одинаковые,просто у меня их 5 штук,могу один-два приложить,дабы был полный комплект для ТО (масляный и воздушный тоже по 2 штуки остались).
  3. На Атлас Про 2 WD АКПП.
  4. После продажи автомобиля остались расходники для ТО на 1,8 турбо: Масло в АКПП Титан (разливное)-4,5 литра+сливная пробка-4000 руб; Масло Шелл 0-40 (куплено до всех событий) 5 литров+Фильтр масляный,воздушный (ориг) и салонный Корея-5000 руб=ремень навесных агрегатов Бош в подарок. Резина зимняя липучка Нордман RS2 225\60\18 новые (из салона до гаража) 23й год-30.000 комплект.
  5. На сайтах продаж есть эти звери,привезли уже.
  6. Отключил эти блага цивилизации года 3 назад.Весной хотел вновь запустить,так нет связи с блоком.Заказал новый,но скоро переобуваться,опять диски без датчиков,и вообще уже сомневаюсь что мне эта приблуда необходима.
  7. Вот страха нагнали.1,8 2WD 40000 пробег,вибраций нет,но....В общем купил в запас оба вала,благо 10 тыс. за два вала это порой дешевле,чем комплект пыльников (если найдешь).В общем пусть лежат,хлеба не просят.
  8. Где эта приблуда стоит,в каком месте?
  9. Уважаемый Александр.Подъезжал к Вам с целью восстановления работы системы мониторинга давления в шинах.Напомню:на панел вывести все удалось,но войти в сам блок не удалось-нет доступа.Нет ли новостей по решению этого вопроса,или система рухнула навсегда?Может надо было проехаться,чтобы вывести датчики из спячки?Жду ответа. PS не завязана ли эта система с ГЛОНАС,он у меня на тот момент выдавал ошибку,пришлось менять аккомулятор в ГЛОНАС.
  10. Видно,видно.С ними гармоничней смотрится,и показания спидометра=скорости по GPS
  11. Дилер такую зиму подарил,все хорошо,чуть выше смотрится.
  12. Прокладочка грамотная-ложится в ложемент пробки картера,не растекается при затяжке.
  13. Новая Каптива,как я помню,это прелицованый китаец.Что собственно видно во всем,думаю ДВС-вариатор из тойже оперы.От Каптивы остался только крест.
  14. По каталогу на 1,8 вроде 7ка идет? Где такой щедрый дилер?
  15. У всех так,рано или поздно.Снимал,как мог чистил,малевал мовилем.На Вольво таже тема,со временем совсем отваливается.Даже есть какие-то ремонтные,из пластика.(у нас нет).