avs

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о avs

Информация

  • Имя
    avs
  • Возраст
    48
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Атлас 1,8Т
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинская

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Никто с таким не сталкивался? В последнее время машина сама пытается кому-то позвонить. Сбрасываю вызов, опять идет дозвон.... В самом телефоне никаких вызовов нет.
  2. Добрый день. Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Никто так и не узнал пароль для входа в систему?
  3. Всем доброго дня. Помогите прояснить следующий вопрос. Машина 19-го года. Третий год работают Алиса, навигация с оповещениями, яндекс радио. На себя симку пока не оформлял, т.к. все работает и никаких писем не прилетает. После будущего обновления ПО ( в котором так и осталась проблема с часовыми поясами) Яндекс радио пропадет. Появиться Яндекс музыка, которую надо оплатить. Интересует: надо ли оплачивать отдельно тариф на МТС, чтобы работала и навигация и Яндекс музыка и та же Алиса? Т.е. чтобы послушать яндекс музыку надо оплатить и сам сервис яндекс музыки и дополнительно к ней интернет? Или достаточно оплатить Яндекс музыку и она будет работать вне зависимости от интернета? И еще вопрос : после обновления ПО продолжает ли работать навигация и Алиса? Вопросы для тех, кто не переоформлял на себя симку.
  4. Такая же ситуация.Тоже август) Я Радио и навигатор работает! Правда месяцев 5 назад инет пропал. Возможно из-за Алисы и интернета..... На счет 50 руб закинул и на следующий день опять все заработало. Больше инетом не рискую пользоваться. В течение первого года в свой аккаунт заходил без пароля. Спустя год стал требовать пароль. Доступа в аккаунт нет, баланс не проверить. Наугад деньги закидывал. Помогло.
  5. Скажите. а круговой обзор у вас остался? Работает также, как на старом ГУ с яндексом?
  6. Не на всех. В redmi note 4x нет выбора версии (. Прошивка стоковая.
  7. https://4hw.ru/guides/rezhim-razrabotchika-na-smartfonah-huawei-i-honor/
  8. Да, делают дистанционно. После покупки машины в августе 2019 через пару месяцев пропал интернет. Обращался и в головной офис и к местному дилеру. Никто ничего не мог ответить. Так как яндекс голова только к этому времени впервые вышла. Месяц футболили друг к другу. Через месяц позвонили с Москвы днем, сказали пробуйте сейчас, интернет должен быть. Вечером после работы проверил, работает. Намекнул, чтобы на месяц продлили дополнительно. Ответили -не продлим. Но до сих пор работает! Симку на себя не оформлял. Никак нельзя решить. Ждать обновление, если будет. Выкладывали коды, чтобы попасть в настройки андроида, не через яндекс оболочку. Пробовал там все менять. Тоже не помогает.(((
  9. Сегодня пришел ответ на мой запрос в Джили-моторс. --------------------------------------------- Благодарим Вас за информацию. Информация о том, что обновление не устранило проблему синхронизации времени передана разработчикам программного обеспечения. В настоящее время проблемой активно занимаются. Как только будет решение, мы ,либо дилер, свяжемся с Вами и проинформируем о дальнейших действиях. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России -----------------------------------------------
  10. Вчера прилетело обновление 606 Мб. Установил. Время не меняется. Опять московское. У нас часовой пояс +5. Навигатор местоположение определяет правильно. Просмотрел все меню настроек- настроек времени/даты нет. Попробовал на приборной панели поменять время. Изменилось. На мультимедия не меняется. Минут через 10-15 произошла опять синхронизация. На приборке время опять сбросилось на московское. У кого получилось выставить правильное время подскажите плиз. Заметил некоторые изменения как на головном устройстве, так и на приборной панели. Ниже спидометра теперь отображается частота радиостанции. Раньше не замечал такого.