Anapartizana

Участник Geely Club
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

1 Подписчик

Информация о Anapartizana

Информация

  • Имя
    Ann
  • Возраст
    32
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Вологда

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. После перепадов температуры вылезла ошибка. Потом пропала, сегодня опять появилась. Думала ручник промерзает. Сегодня +. Не должен.
  2. Самый прикол в том, что они в правильном положении не собираются. Пищалки мешают, не входят в суппорт. Так что на новых пришлось их отпилить.
  3. Меняла задние тормозные колодки, родные сгнили к 40000км пробега. Как сказал мастер, колодки стояли неправильно. Внутренняя с внешней просто перепутаны. С обеих сторон. Фото-в подтверждение. С выпуклыми штуками, должны стоять внутри и держать поршень эл. ручника. Как видно на фото, один провернулся чуть-чуть.
  4. 2 года Некоторые люди только по выходным ездят, все таки пробег больше связан с эксплуатацией щеток, ну и ещё регион обитания.😀
  5. Шаровая ехала 45 дней, плюс не та пришла))) сегодня поменяли, дикий скрежет пропал, но перебирающий звук остался. Тык тык тык, ютить твою мать, на гравийке. Будем дальше наблюдать. 20к с гаком пробега.
  6. Сегодня на ТО2 выявили люфт передней левой шаровой опоры. Ждём запчасти. После замены отпишусь пропал ли звук.
  7. Стучит подвеска, как ведро с болтами. Дилер признает стук. Все протянули, помогло не на долго. Предлагают на разбор оставлять на пару дней. Кто-нибудь заморачивался?
  8. @олегп Цвет алый, код на распечатке в гараже лежит, не забуду сфоткаю.
  9. @олегп купила карандаш в магазине Сикенс, вышел дядька с прибором, померял. Через 10 минут бутылку с краской готов. В цвет попали.
  10. Позвонила в Джилли ассистент. Подтвердили, в сервис записали через неделю. Сказали, что сами только сегодня получили информацию от Джилли и трубки только завтра выедут с Москвы. Печаль тоска. 1.5 часа на замену.
  11. Они сказали, что их по этой теме московское представительство Джилли шлёт пешим ходом. Типа конструктив на скорость не влияет. Сказали напишут в ДЦ "ай ай клиента обижаете" и предложат, то что я уже выше описывала. По атлласу был такой прицендент. Может в отпуске отдам им машину на растерзание, пока не готова на пару дней без машины оставаться. Может уже правда в Китай написать.
  12. Все вкурсе, что проблема есть, но никто не хочет ее решать.🤷
  13. Глухо короче все, сервис предложил разобрать всю подвеску, составить рекламацию и отправить в представительство в Москву. Сказали на Атласе так же делали, стучали какие-то пластиковые элементы в стойках (вроде пыльники) на что получили ответ, что это конструктивная особенность, типа на скорость/работоспособность не влияет, отвалите. Стойки кстати тоже пробовали менять, не помогает.Короче х.з. что делать. Кто-то предлагал коллективное письмо производителю писать. Вроде даже уже не кажется бредовой затеей. Сказали все кто на ТО приезжал у всех стучит. У меня лично стук тоже не сразу появился, где-то на 6т.к.