Ил-86

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Ил-86

Информация

  • Имя
    Илья
  • Возраст
    35
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тарко-Сале

Посетители профиля

314 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Где взять? Купить? И как устанавливать? Принял. Спасибо.
  2. Так как сам делаю шумку, все дверные карты сняты, но пошел дождь и STOP. Машинка ночь простояла, в обед открываю и о жопа, на водительском коврике ЛУЖА грамм в 250 накапала от двери. Задумался как и куда льёт, а льёт на уселители двери и капает отбрызгивает как раз в то отверстие где находятся динамики и попадает вся влага на все провода, что находятся на уровне середины двери и ниже.
  3. Наблюдение! За день зашумил одну дверь, на следующий день пошёл дождь, работы не провожу но по делам катаюсь и наблюдаю картину, между наружным и внутренним пространством двери капает дождь через уплотнители стекла. Всё льётся на шумку и на провода, с нузу в передней двери находятся 4 отверстия для выхода воды, так вот 2 центральных отверстия заклеены наглухо плотной плёнкой, что не исключает задержку влаги. Лично у меня сразу отпал вопрос: Мыть ли машину зимой? Живу на ЯМАЛЕ средняя температура зимой -30,35. Вот такое наблюдение. Не знаю может кто сталкивался именно с такой же ситуацией, наблюдали ли протечки через уплотнители? После мойки окна отпускаешь, поднимаешь, мокрые и грязные.В резинках собирается и песок надуваемый всеми ветрами и грязь после внедорожного катания.
  4. Наблюдение! За день зашумил одну дверь, на следующий день пошёл дождь, работы не провожу но по делам катаюсь и наблюдаю картину, между наружным и внутренним пространством двери капает дождь через уплотнители стекла. Всё льётся на шумку и на провода, с нузу в передней двери находятся 4 отверстия для выхода воды, так вот 2 центральных отверстия заклеены наглухо плотной плёнкой, что не исключает задержку влаги. Лично у меня сразу отпал вопрос: Мыть ли машину зимой? Живу на ЯМАЛЕ средняя температура зимой -30,35. Вот такое наблюдение. Не знаю может кто сталкивался именно с такой же ситуацией, наблюдали ли протечки через уплотнители?
  5. Всем добрый день! Решил заменить штатные динамики, все 6 шт., заказал новые динамики и вот в один день всё и приехало, + друзья подарили активный саб той же фирмы что и динамики. Хотелось сделать всё по уму и самому. И тут началось. В первую очередь зашумить двери. Шумлюсь. Не просто всё это но вроде получается не плохо. И вот возник вопрос? После шумки планирую провести кабель от акум.+, питание на саб. Может кто подскажет где тех отверстие и что надо разбирать? Честно не очень хотелось бы разобрать пол автомобиля, может есть проще варианты? Ещё момент. Саб после подключения к плюсу, от него надо вывести +,-, провода на задние колонки. Кто нибудь разбирал обшивку, на стойках между дверьми? Как отходит легко или есть нюансы? Всем заранее спасибо!