Karakurt

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

99 Отлично

Информация о Karakurt

  • День рождения 05.12.1977

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2.4 AWD Lux
  • Комплектация
    2.4 4х4 LuxLed
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    ЮВАО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Приветствую. Черная в какую цену ? И ближайшая дата поступления ?
  2. Скорее всего, для мотора, который поднимает и опускает пассажирское сиденье. Для нашего рынка он отсутствует, но жгут проводов делают общий для всех модификаций.
  3. Троллите ? Или не внимательно посты читаете ?
  4. Вы внимательно законы читаете ? При постановке на учет нужен ТО ? При купле/продаже нужен ТО ? Не знаю как в вашем городе, но в Москве, при постановке на учет авто фотографируют с 4-х сторон и эти снимки находятся в базе данных. Так вот, если на дороге инспектор Вас остановит и сличит авто со снимками в базе при регистрации и там будут изменения, на которые у вас нет оправдательных документов, то будет то, что положено по закону. Не стоит играть в азартные игры с государством, все равно проиграете...
  5. Ведущий юрист Евразийской юридической ассоциации «Сенатор» Василий Данилов в беседе с агентстовм «Прайм» напомнил водителям в преддверии утверждения нового КоАП о «забытых» штрафах ГИБДД.После вступления в силу разработанных Минюстом поправок в Кодекс об административных правонарушениях инспекторы ГИБДД начнут штрафовать водителей за использование шипованной резины в летнее время, защитной пленки на фарах и за поврежденный бампер. Кроме того, предусмотрен штраф в 500 рублей за так называемые «ангельские глазки» — два светящихся желтых круга внутри фар. Водитель также получит предписание исправить цвет фар на белый.«В рамках нового приложения к Правилам дорожного движения планируется наказывать водителей за видеорегистратор, который мешает обзору, ошибки в бортовом компьютере, которые влияют на техническую исправность автомобиля и его эксплуатацию, а также отсутствие цепей противоскольжения у водителей большегрузных автомобилей», — отметил эксперт. Данилов обращает внимание и на редко встречающиеся правонарушения за использование автомобильных шторок и сеток на передних стеклах. Он напомнил, что россияне должны получить разрешение Госавтоинспекции и испытательной лаборатории на дооснащение автомобиля. При отсутствии таких документов граждане столкнутся со штрафом в 500 рублей и предписанием об их снятии. При невыполнении дело может дойти до остановки регистрации автомобиля.В зимний период могут быть выписаны штрафы за буксировку автомобилем тюбинга – «ватрушек», санок, ледянок. За это предусмотрен штраф в размере 1000 рублей для водителя и 800 рублей - для любителя экстрима «на саночках». В случае смерти того, кто был на буксировке, водителя ждет уголовное наказание, указал Данилов.Незапрещенные противотуманные фары могут быть использованы только в трех случаях – при недостаточной видимости вместе с ближним или дальним светом, в темное время суток, но только на неосвещенных участках дорог и только с ближним или дальним светом, а в светлое время суток вместе с дневными ходовыми огнями. За нарушение водителю грозит штраф.Также в автомобиле нельзя устанавливать световые приборы красного цвета, или световозвращающие приборы красного цвета (спереди автомобиля). В 2022 году за нарушение выпишут штраф от 500 рублей. Также предусмотрено лишение прав на управление транспортным средством от 6 до 12 месяцев в зависимости от оснований нарушения. Источник
  6. Шумка луче Chevrolet Captiva (не последнего поколения), это точно, у знакомого есть такое авто, сравнивали.
  7. @aleksss55 Значечек Geely в левом вертикальном ряду иконок нажмите. Или еще проще, пролистываете главный экран влево и тапаете на иконку 360°. Там можно выбрать любую камеру, нажатием на дисплее ГУ в зону работы нужной Вам камеры.
  8. Да ну ! Вот ТО-0 от того же АСЦ, где указан объем бочки ? У друзей спрашивал, у четверых объем бочки с маслом не пишут, парт-номер - да, сколько залили - да. Потому и удивился.
  9. И при всем при этом, вот что удивительно, подавляющему большинству авто идет как черный, так и белый цвет, остальные цвета, как говорится - нужно посмотреть. Попробуйте ради эксперимента представить то или иное авто в другом цвете, отличного от выше указанных, не всем машинам он подойдет, а вот белый и черный... А так да, каждый выбирает себе по вкусу.
  10. Возможно... но в интернете намного чаще упоминается фраза, которую я процитировал. Надо спросить у тех, кто проводит такую политику в стране, что с рынка уходят фирмы, теряя свой бизнес здесь, мирясь с потерей прибыли.
  11. Сегодня съездили на акцию "Встретим зиму вместе с Geely". Все работы включая мойку авто заняли час. Остаток баллончика с силиконом подарили + новый размораживатель стекол. Замечаний по обслуживанию нет, в рем.зону допустили (нужно было лично для себя кое-что уточнить) ошибок в БК нет. Персоналу АСЦ Дубровка большое спасибо.
  12. "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный." © Слова американского предпринимателя, основателя знаменитой автомобильной компании, Генри Форда.
  13. Аж поперхнулся... сколько литров простите ? Я так понимаю авто законсервировали ? Все понимаю, графа литраж рядом, но тогда это что значит ?
  14. Перенесите пожалуйста эти три сообщения: в профильную ветку.