kirich393

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о kirich393

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEELY ATLAS
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо за ответы. Пообщаюсь с дилером.
  2. Всем привет. Вот моя история. С 20 т.к. начала глюковать передняя зарядка (боковые разъемы в кармашках) Подключаю смартфон в передние разъемы, он сначала показывает время зарядки 2 часа, а потом перескакивает на 8 часов и более в итоге тлф с навигатором начинает вовсе разряжаться. ставлю на зарядку в задние USB. показывает, что зарядка 2 часа и тлф. честно заряжается за 2 часа. Приехал к дилеру. Но там пытаются убедить что спереди разъемы только для передачи данных и там ток не более 0,5А. В связи с этим вопрос к одноклубникам: У вас заряжается смартфон от передних usb разъемов в кармашках? и сколько примерно времени это занимает? Или может кто то замерял ток, он одинаковый на передних и задних USB разъемах?
  3. Всем привет. Столкнулся с той же проблемой. Постоит во дворе, потом как прогреется после поездки 10-30 мин при остановке воняет очень неприятно. При этом при длительной поездке на наш юг запах пропадал. В итоге выяснил, что пахнут так дворовые кошки. То, что они забираются в двигатель и греются это не новость, следы лап я периодически видел на двигателе. В атласе нашел я место откуда прямо сильно пахло (выходной коллектор перед гофрой на глушитель). Там глушак закрыт алюминиевым кожухом и кошаки сидя на балке грели спину о кожух и не обжигались). Сначала почитав в инете чего они не любят, накапал в эту нишу лимонного масла. Не помогло. Потом подошел более кардинально. Из металлической ленты вырезал ежика и хомутом прикрепил к указанному кожуху. Перед монтажом тщательно помыл кожух. Что бы быстрее ушел запах от старых загрязнений. Денек еще чуть пахло, но уже неделю езжу и кайфую. Блохастики по ходу там больше не садятся. Единственное, что место там с вибрацией, по этому хомут надо затягивать сильно.
  4. Спасибо. Заманчиво. ) но я наверно на сухую, если только супругу за руль не посажу. Если, что решу на месте, в токсово рядом магазы есть, заеду. Прошу прощения за банальный вопрос. Ко скольки в итоге там собираемся?
  5. Всем привет. Я тоже постараюсь подъехать, благо дача там рядом. Интересно будет пообщаться с коллегами по машинкам. )