MarvinFS

Участник Geely Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

28 Отлично

Информация о MarvinFS

Информация

  • Имя
    Vladimir
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely CoolRay
  • Комплектация
    Flagman Sport
  • Страна
    РФ
  • Город
    Свердловск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Хочу написать отзыв после прошивки Geely Coolray Flagship Sport благодаря слаженной и синхронной работе Александра #1 и Александра #2 была таки поставлена прошивочка, за что выражаю им благодарность. Машина РЕАЛЬНО и физически ощутима поехала. Особенно на низах и средних скоростях. Нет тупизма, разве только коробка медленновато переключает но это уже я так понимаю не правится. В общем очень доволен и спасибо ребятам. Прошивка установлена Комфорт, г. Екатеринбург. На расход пока не смотрел да мне это и не критично. Заправляться даже в салоне советуют 100тым бензином...
  2. Спасибо за фото, нет отказался, там оказывается внутри всё склеено, так что только отдирать всё от металлической основы, потом подогрев уже также не восстановить. Ребята техники сказали. Так что втопку. поезжу так.
  3. та кожанный, кожа та от китайского единорога очень неприятна на ощупь, хочу итальянскую мягкую и долговечную... сам боюсь разбирать руль, мож к дилеру смотаться попросить чтобы скинули за денюшку?
  4. Коллеги, если какой-то опыт или ман, как разобрать руль чтобы при этом ничего не поломать, чтобы не стрельнула подушка и прочее? Для обтяжки кожей мастер хочет получить голый руль. Сам он снимать тоже не умеет.
  5. Качество! так же делал только еще арки пролил "жидкими подкрылками" таким толстым материалом.. как по мне стало тише довольно таки, ну и шины поменял (уже много позже обработки) на мишлен, чтобы не бояться по мокроте ездить
  6. еще раз. встало как родное.. остальное судите сами
  7. размеры такие же - встало прямо как родное...
  8. короче поставил себе эту штуку - крайне рекомендую. качество исполнения (визуальное тактильное) на большой высоте. пропускную способность по бактериям по понятным причинам оценить не могу, поэтому заявлю как 98%! :) или 146%
  9. Безусловно! только вот какой процент реальных клиентов сможет это сделать? Но тема обсуждения не юридическая поддержка, а все же какое таки масло лить! :) Так я же не спорю, я тоже хочу на него, после 5К, но мнения же вот какие разные... один говорит одно другой другое! :)
  10. К сожалению это так не работает в этой стране... крайний всегда конечник.. потому что он самый бесправный и не осведомленный, как правило... Катализатор прогорел - виноват ты, залил "плохой" бензин, то что он везде "плохой" это никого не волнует. Двигло клинануло - виноват ты перегрел, плохое масло залил (не по инструкции производителя) а то что это дилер залил, так нужно проверять было собственность то ваша и ответственность ваша. ну и так далее.. по шинам так же.. неправильные условия эксплуатации... бла бла...
  11. о, я вижу диванного воина, а ничего что то масло которое ТЫ рекомендуешь из мануала не укладывается в допуски стандарт там же прописанный в руководстве производителя? вот это совершенно верно! все так и будет!
  12. Аахаха вот видите коллеги, а говорите решен вопрос! :) Там что льем 5в-40 или зола там и умирает турбина? Или всё же остаемся при мнении сколько людей столько и мнений?
  13. ну так это они привели цитату из мануала, слово в слово! и что? :) в нашем регионе бывает до -35..-38 временами, правда на текущий период времени крайне редко, может раз два за зиму... и таки что?
  14. у меня последняя с маркета, какая там 4.77? Работает отвратительно, вылетает постоянно, дикие тормоза при работе, бывает что не может запуститься раз по 10-20, возвращаюсь обратно на 3.95... Возможно в ГУ не хватает памяти или тормозной накопитель, но приложение не рабоатет как нужно... хотя когда работает всё ок - и даже показывает маршрут корректно (карты оффлайн, синхронизация включена) - и да, у меня кулрей, но думаю в атласе с этим приложением примерно одинаковая ситуация...
  15. ну насчет в 3 раза лучше я бы не торопился утверждать! :) могу предположить, изготавливают их в том же китае... :) Но картинки красивые и синяя печать, что еще нужно русскому человека для достоверности!