Сергей С.

Участник Geely Club
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

66 Отлично

Информация о Сергей С.

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    57
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely atlas 2,4 п/п
  • Комплектация
    2,4 п/п
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 822 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вы открыли новую тему, не ответив в старой: какие свечи у вас были на момент аварии (на свечах есть надпись) , чья прошивка стояла на двигателе (ваш ответ шил в Ульяновске не понятна)
  2. на Озоне это масло идет как масло Geely 5W-30, есть и 0W-20
  3. В новогодние праздники прошёл ТО в Автоспеццентре на Дубровке (Москва). Дилер залил масло Lopal. Буду теперь наблюдать за уровнем. У меня и с Шеллом особых проблем не было. На долив не стал брать из бочки, заказал на Озоне. Упаковка с китайского рынка, на контрэтикетке указан импортёр Джили моторс.
  4. Клапан PSV это не то, что ещё называют клапаном EGR?
  5. Автор темы как то молчит. Из его предыдущих постов, я понял, что двигатель шитый. Показал бы оплавленные свечи, рассказал бы чья прошивка стоит.
  6. У вас же двигатель 1.8? И какие иридевые свечи Torch у вас стояли? Вроде у них нет свечей под 1,8?
  7. Да Семён это конечно стеб. В моей сервисной книжке (март 2020) написано: замена антифриза 250 тыс. или 5 лет. А вот как избавиться от Глонасс, пока не знаю(все равно красным всегда горит), батарейка меняется каждые 3 года
  8. На ТО-3 замена антифриза?? Машине 2,5 года? А зачем? Вы главное батарейку на блоке Глонасс поменяйте, чтоб все было по правилам.
  9. Досмотрите передачу до конца, отказ от гарантии со слов дилера и владельцев: подозрение? в изменениях прошивки двигателя. Идёт судебное разбирательство с целью назначения официальной экспертизы. А отказ в гарантии зависит не от дилера, а от представительства производителя. Дилер только исполняет гарантийные обязательства производителя.
  10. Специально, просмотрел этот выпуск: 4 владельца к разбитым двигателями оказались у одного дилера???. Всё ответы владельцев: крутилась. а потом бах??? . Ответы дилера: идёт судебный процесс, есть подозрения, что двигатели шитые. Невнятный юрист: типа экспертизы дилера неправильные, правильные те, что по решению суда, а не не экспертизы заинтересованных сторон. . Тогда экспертизы владельцев тоже неправильные? Об этом тишина. Что, как, где обслуживались машины, тишина. Зашёл на форум Кулрея. Был один вброс, типа двигатель развалился. На вопросы, что,где, какое масло лили, пришли фото, где обслуживался, автор слился. Даже админ просил прислать фото. Наверное, где правда установит суд, с правильной экспертизой. (Из личных наблюдений, в вопросах о развалившихся двигателях неожиданно кулреев засветился гуру прошивок, это просто личное наблюдение)
  11. Проскочило в новостях, что ЛУКОЙЛ купил завод Шелл в Торжке. Т. е масло Шелл изчезнет из продажи в РФ и РБ. Какое масло теперь будет рекомендовано производителем, что будут лить на конвейере?
  12. Извините, но вы же сами изначально написали: стуканул движок, вытекло масло. Теперь пишите, что зачем проверять уровень масла в двигателе, что это даст. Так масло вытекло или нет?
  13. А что у Кулрея (как у Тугеллы) нет шупа проверить уровень масла в двигателе?
  14. Так на конвейер идёт масло тверского производства, вы думаете что его из Европы возить будут? Слишком дорого, таможня, логистика.
  15. Так сделайте у себя на сайте хорошую подборку выигранных дел. Народ увидет как можно бороться с недобросовестными производителями.