СергейТ

Участник Geely Club
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хорошо

Информация о СергейТ

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    47
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Киа церато
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день всем, хотел узнать, может кто-нибудь уже прощупывал почву на предмет установки газа ? Если есть такие отпишитесь , интересно. гбо на geely coolray
  2. Привет народ, может есть у кого номера красок на Кулёк, появился крошечный скол , хотелось бы его закрасить. Машина оранжевая. Может есть какой ремкомплект в той же "Руси"
  3. Все хорошо видно, номер виден лишь чуть.
  4. На 06.02 записался на диагностику ,за прошедший месяц руль ушел в лево градуса на 2-3 , пусть смотрят по какой причине а то как то не комфортно , подруливать постоянно.
  5. Это какие картинки мне смотреть надо? У меня и нет климата , я разве писал про климат, у меня комфорт откуда там климат. Ещё раз прочитайте ,что я написал. Если вкратце 30 жарко 27 холод дует, так яснее?
  6. Скорей всего именно так.
  7. Странно что у вас одна метка, их должно быть две. Одна запасная дома лежит вторая всегда со мной. Тема началась с того какая карусель началась из за того что моя метка была в нерабочем состоянии. Кстати у меня тоже пандект и точно такие же метки, но две.
  8. Не додумали они прорезь для обдува лобового стекла в угоду дизайна. Можно было продлить обдув подальше в левую сторону, а то вот вчера снег и мороз , счищаешь его капли размазываются и замерзают в итоге правая сторона чистая а водительская заморожена приходится весь теплый воздух перекидыват на верх а ногам прохладненько. И ещё как то странно , появляется наледь на участке между зоной покоя дворников ( где подогрев) и местом куда дует теплый воздух в кабине.
  9. Если метка не с собой то машина никуда не уедет видимо у вас какая то не та метка раз она дома лежит. Сигналка считывает показания с метки и отключает тревогу, как то так.
  10. Итак, вся проблема была в прокладке меж рулём и сиденьем, спасибо за подсказку с меткой! Учитывая , что раньше у меня сигналки были без них мне и в голову не пришло подумать о севшей батарейке а разглядывая высыпавшую герлянду ошибок , паника в голове была та еще Поставил запасную и все Я бы сигналки тоже не ставил, хватит и штыря под рулём но захотелось дистанционного запуска по времени и вуаля.
  11. У меня пандек , ну в принципе та же Пандора метка с собой была, попробую.
  12. А так можно? Не пробовал.
  13. Нет, в разъем ничего не вставлял, а вот сигнала перед этим как то не корректно сработала, открыл как обычно а она орать начала типа удар в левую переднюю дверь. За совет спасибо попробую. А и по первому пункту не мог перевести в D движок сразу глох.