олегп

Участник Geely Club
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хорошо

Информация о олегп

  • День рождения 26.01.1971

Информация

  • Имя
    олег
  • Возраст
    50
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    geely atlas pro
  • Комплектация
    флагшип+
  • Страна
    россия
  • Город
    новосибирская
  • Район
    черепановский

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Какой у Вас цвет авто,и какой код краски написал на корректоре маляр
  2. Кто нибудь заказывал корректор для подкраски сколов,каким образом готовили краску,по китайскому коду? Но в базах таких кодов маляры говорят нет.Подбор методом тыка.Ну к примеру у моей машины океанский-синий цвет G 39.Но такой код нигде не значится.Может кто знает,какой нормальный код краски у этого цвета??
  3. ОСАГО_Новосибирская область-Росгосстрах-1938 р.
  4. Грейт Парк-Новосибирск,просто ужас три месяца не могу сделать развал-схождение.Уже и обращался в службу клиентской поддержки,обещали помочь.И до сих тишина,да и чем они могут помочь если в этой центре нет специалистов!!!
  5. Спасибо за информацию,понял
  6. Спасибо за информацию !!!
  7. Пассажирская сторона у меня нормально не запотевает.А вентиляционные отверстия в багажнике посмотрю.А как к ним добраться? Фильтр тоже пока не менял и не доставал не знаю как снимается. Пассажирская сторона у меня нормально не запотевает.А вентиляционные отверстия в багажнике посмотрю.А как к ним добраться? Фильтр тоже пока не менял и не доставал не знаю как снимается.
  8. Ездил в -46 гр. не замерз,нормально,но хотелось бы теплее,т.к. печка температура на макс. и обдув почти на полную (без одного деления).А так нормально идет, двигатель работает ровно,коробка тоже молодец четко переключает.Только ходовка замерзает,сначала вся скрипит как в телеге,потом помягче,но все равно при неровностях поскрипывает. Но вообще ниже минус 35 не рекомендую эксплуатировать,не совсем комфортно,да и лобовое запотевает снизу водительской стороны.
  9. Владельцы ,вопрос такой,у меня после выезда с теплого гаража с на дорогу температура на улице около -25-35 гр.,примерно через 20-30 минут частично запотевают фары. Не пойму плохая вентиляция фар или у всех так. До -20 гр.нормально не потеют. Лобовое стекло также в холодную погоду запотевает в основном в нижнем левом углу(водительская сторона).Скорее всего из за того,что зона обогрева лобового стекла из за конструкции торпедо не до конца панели.
  10. У меня комфорт и то же самое.Для прогрева только на полную(нормально греется только на ходу),потом можно градуса на 3 скинуть и вроде приемлемо,а ниже уже дует прохладный воздух. Ездил пока в мах.-22 градуса.Лобовое стекло плохо прогревается в нижних углах,а с пассажирской стороны в углу вообще не прогревается.И проблема с дворниками,постоянно примерзают к стеклу и обогрев зоны дворников плохо помогает.Два дня ездил шел снег постоянно,температура -12-13 гр.пока едишь нормально,как только остановился минут 20-30 постоял все мертвые,примерзли и лобовуха с углов не прогревается,лед не тает.Не знаю какие дворники на зиму поставить,на дроме посмотрел цена пипец,водительский -1,3 т.пассажирский- 1 т и помоему они не зимние.
  11. Да у меня тоже комфорт,печка не важная это явно!
  12. Появилась новая прошивка ПО 05.05.10300.H30.00084. Вопрос кто нибудь уже установил у дилера данную прошивку.Какие изменения и преимущества.
  13. У меня пробег 5000 км.То же самое дымит и на холодную и на горячую,повышенная дымность и запах выхлопа неприятный.Но я пока незаморачивался,поеду на ТО-1 буду узнавать у дилера.
  14. Открыть стекло зимой это жестко!Когда на улице -35 гр.Меня интересует вопрос закрытия машины без открытия стекол и прочего!! Вообщем получается что никак не закроешь заведеную!
  15. Такой вопрос.Никто не знает можно ли закрыть заведенную машину ключом дистанционно.У меня если машина работает то ключ не реагирует на закрывание никак.Это у всех так ??