richplaza

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

46 Отлично

Информация о richplaza

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    45
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    coolray
  • Комплектация
    лакшери
  • Страна
    Россия
  • Город
    Калининград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @PaPashka ОД правильно говорит. Нет на этих комплектациях датчиков капота Если сильно надо, воткните сигналку и доосностите датчиком на капот. У меня при установке пандоры поставили концевик, все ОК
  2. Сама начнет работать через некоторое время или перегрузите ГУ долгим нажатием кнопки под ГУ.
  3. полгода назад, насколько помню, ни одного.. Свежих данных не видел. Думаю вероятность стремиться к нулю.
  4. Надежные машины прекратили выпускать двадцать лет назад :( Сейчас все одноразовое. Бери что нравиться и радуйся
  5. @Warger в vk пишут, что подходит. Как на самом деле, хз
  6. Влом фотографировать за рулем. Попробуй сам, скорость 70-80км, на расстояние 30-40км. P.S. Поправочка. Расход по трасе это по бк. По чекам соответчтвено + 1-1,5литра
  7. Трасса 4,1-4,3л езда на дачу 40 км, со скоростью 70-80км. Город 11-12л, 6,5 км до работы, 9 светафоров + 4 нерегулируемых перекрестка, 4 лежачих полицейский, средняя скорость 12-14км/ч. При уменьшении количества светофоров и соответственно увеличении скорости расход снижается.
  8. Все такую ставят. Выбор больше, цена ниже, чем у штатного размера
  9. Делюсь: Пробег 5600км. Город. 6,5 км до работы, 9 светафоров + 4 нерегулируемых перекрестка, 4 лежачих полицейский, средняя скорость 12-14км/ч, расход около 12 литров. Трасса: от 4,1 - 8л, зависит от скорости движения и количества обгонов. Данные по БК, средник расход 9,8, по чекам 11,2
  10. Писал выше, звонил пару недель назад, лекала есть уже. Партию еще не шили, цена будет на ромб, если не ошибаюсь 7500 руб. Могут сшить под заказ, цена 8500 руб.
  11. А про подшив, можно поподробнее? Жду когда будет серийная партия у Автопилота и думаю где устанавливать. Два варианта есть, первый у ОД, установка будет дороже, но есть надежда, что не переламывают все по незнанию. Второй у фирмы, которая типа представитель Автопилота в городе. А тут еще подшив всплывает :( С другой стороны ставили Автопилот жене на Крету, ставил ОД, все встало как надо, а я уверен, что они точно подшивом не занимались. Всегда думал, что автопилот делает лекало под модель и ничего подгонять не надо.
  12. Звонил пару недель назад, серийной партии пока нет. Могут пошить под заказ, вроде 8500 руб за ромб называли цену, как сейчас, не в курсе.
  13. Значит объем жидкости 6,6л масло на сухую, 5.6л доливка - лажа от geely? По моим прикидкам надо около 6-6,2л это около 7 риски. Надо литруху брать и добавлять 0,5л. P.S. могу понять БК врет на 1-1,5л по бензину, т.к. величина расчетная, но заправочные объемы по маслу то чего не сходятся? Мой ОД тупо льет 5,6л и пофиг на щуп. Говорит что на атласе заправочный объем вообще это 1 риска. Да вопрос. С литрушки удобно доливать или воронка нужна?