Husker 32

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Husker 32

  1. Спасибо за совет!!) Есть ещё вопросик, кто нибудь ставил себе в Х7 автозапуск? Если да, то все ли нормально работает, какой из них лучше и обязательно ли его ставить у официалов или можно смело в сторонней конторе?
  2. Ребят, тема такая, прилетел на трассе камушек в лобовое, заметил там маленький скол и трещинки в стороны, небольшие, до 1 см примерно. Есть смысл по гарантии чтот спрашивать у официалов или это не относится к таковому?!
  3. Ребят, чтот как то совсем тихо на форуме эмгранда, или может так в целом на форуме)) Хотел уточнить, если кто в курсе, обогрев зеркал заднего вида включается одновременно с обогревом заднего стекла? Просто прочитал об этом к книге по эксплуатации но лишь в одной фразе и там же указано, мол читайте подробнее там то, но при изучении рекомендованной страницы ваще ни слово про обогрев зеркал, так чему верить то?!
  4. И все же, если кто то сможет поподробнее ответить на вопросики, заданные выше, буду признателен!! И ещё момент- есть ли смысл обратиться к официалам, у которых брал сей агрегат, касательно рыжика в месте скола на капоте? Или скажут, что сам виноват и неправильно эксплуатировал технику?) Может кто то вдруг уже с подобным обращался?
  5. Спасибо, а по цене там не будет значительно дороже, чем такое же в другом месте?
  6. Всем привет! Дружим мы с Жулькой Эмгранд Х7 Нью уже полгода, пока что полет в штатном режиме, все норм! Расход в смешанном цикле (но больше канеш город - светофоры, пробки) порядка 11 литров, комплектация Флагшип, пробег 8500 км, автомат, 2,0 литра объем двигла. Касательно расхода тут отмечу, что в сравнении с предшествующим авто - Шевроле Авео 2014 года в кузове Т300 и объемом 1,6 литра на котором был такой же расход топлива, не могу жаловаться на такой расход, учитывая что Жулька практически в 2 раза больше и по весу и по простору салона, хотя конечно про салон отдельная песня, он прекрасен, вообще практически без претензий, жалко ток usb для флешки всего один, вот это я не понял, но как есть... Но это просто я для истории, так сказать. А вот такие вопросы хочется задать. 1) Хочу сам пройти ТО- какое и сколько лить масла, какие фильтра ( желательно, если кто в курсе название фирмы масла и фильтра, ну или фоточку). 2) Обнаружил скол на капоте около 5мм, видать от колеса попутной фуры прилетел на трассе, так вот он сейчас с рыжиной, но вроде пока не ползет- как его правильнее самостоятельно подлечить?! Заранее благодарен!)
  7. Спасибо за ответ, информативно, значит по идее стойкость кузова при более-менее обычной эксплуатации машинки не должна уступать именитым производителям, это радует!) Ну и разумеется время покажет!)
  8. Всем привет, теперь и я с вами! Ребята, подскажите, неужели у Эмгранда Х7 действительно нет никаких оцинкованных элементов?! Я прям разочарован..