Borshinsky

Участник Geely Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Borshinsky

  1. Либо телефон рублей за 20 на 7м андроиде, не уверен что приложения на нем уже работают) Либо ГУ, с навигацией, возможностью подключения к современному аппарату(В ожидании того, что и звук через BT будет лучше), возможность подключить камеру и писать сразу в ГУ. 2 usb, вместо одного(на втором заглушка и это во флагшипе), нормально отображение радиостанций, а не только частоты. Проще говоря за доп комфорт можно и доплатить на мой взгляд.
  2. Доброго времени суток, друзья. Задался интересным вопросом, касательно улучшения комфорта в EX7, сегодняшняя тема касается непосредственно ГУ нашего с вами товарища по дороге. Прошу поделиться вашими впечатлениями от штатной "Бошки" вашего зверя, что нравится, что не нравится, задавались ли вы желанием улучшить ваше ГУ (Прошивка, пайка GPS и т.п.) Или возможно вы уже вообще сменили штатное ГУ, на что-то с крайних просторов Ali.. Собственно почему я задался сам этим вопросом, штатная голова никак не участвует в жизни авто(не считая камеры заднего вида), а так-же крайне унылого интерфейса и подключения к телефону через BT, который если честно оставляет желать лучшего в связи с разницей между аппаратной части ГУ на 4м андрюше и современных телефонов. Не далече как вчера, наткнулся в Ali на компанию Teyes и интересуюсь возможность замены ГУ на железку от них.
  3. Emgrand x7 :) А если без шуток, то наверно вопрос на любителя. Сложно сравнить то на чем ездил и на чем нет. Атлас овер мягенький диванчик) Для меня слишком мягенький) Над внешним дизайном прошки они конечно знатно потрудились.(Решетка просто бомбическая)
  4. Товарищи, внимание глупый вопрос. В салоне вообще есть блок предохранителей?) Диллер сказал найти со стороны водителя некий треугольник(крышка или вроде того). Собственно может я просто невнимательный, можете пожалуйста подсказать, кто знает где этот волшебный треугольник со стороны водителя? Блок нашел)) А вот волшебный треугольник...
  5. Думаю, стоит немного оживить эту тему Вот она, "Моя прелесть". Брал 19.08.2020 "Обухов" 1334000, подарков не дали, зато скидка по трейду -170000 и допников на 50 набрал.... (Защита все еще едет, жду звонка...)
  6. Всем, добрых утра/дня/вечера/ночи на необъятных просторах нашего земного шарика))) Рад влиться в дружные ряды джиливодов
  7. Доброго вечера, самое время вещать со своей колокольни? Около года готовил себя к покупке Анджелины Джили, вышел кулрей (мне 29) на тот момент ездил на I30 хёнда, любил я эту птичку 11 года. Собственно молодость в разгаре... Кулрей, молодость, кулрей) Поехал в салон увидел в живую и чёт не зашло))) Взяли тест атлас иии меня укачало... Тут увидели EX7 он же emgrand x7, морда красивая, задница... ну ничего)) Взяли тест, поняли что вот она золотая середина. Собственно прошла 2я неделя владения этим аппаратом и я доволен. В меру жёсткая, в меру мягкая. Не жалею))) P.S. Опираться на чужое мнение, это конечно хорошо, однако нужно знать меру, прислушиваться? Несомненно! Слепо следовать? Увольте. Вы берете машину для себя и себе, попробуйте, сравните и выбирайте то что ближе и что нравится)