Feodor

Участник Geely Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Feodor

  1. Позвонил сегодня в Экспром-Сервис в г.Нижневартовск. Записался на 30.01 на засенц топливных магистралей. Спросил, почему клиентов не оповещают, что отзывная компания ведется, ответили, что недавно получили новый биллютень по замене. Спустя какое-то время, перезвонили из Эврики-Трейд г. Сургут, предложили пройти диагностику и заменя топливных магистралей. В общем, если кого-то не оповестили, звоните, записывайтесь.
  2. @Халявщик Atlas 2020 года, 2,4л 4wd lux. Вебаста установлена.
  3. Жду 11го числа. Может будет более точная информация,к примеру, бракованая партия была. Никому не в обиду, у меня есть ребенок, да, страшно, не дай Бог машина загорится, но на такой случай не стоит дитя в машине оставлять, до уточнения причины возгорания. В общем если объективно, то к диллеру съездил, факт прибытия есть, заключение об исправности ТС тоже есть. Жду официальной информации.
  4. Доброго времени суток, съездил к диллеру в Нижневартовске (ХМАО). Проверка длилась 4 часа, по итогу которой выдали "заключение" в котором прописано, что топливные магистрали осмотрены, утечек не обнаружено. На что я спросил, может GM уже уточнили причину возгораний, а то сегодня все хорошо, а завтра не очень, ответ - нет, не уточняли. С вашей машиной все хорошо, езжайте не бойтесь. Атлас 2.4 4wd 2020 8к пробег, стоит вебасто. Как по мне, так сомнительный ответ. Буду связываться с GM.
  5. Доброго времени суток. Пользуюсь вебасто, 31.12. получил смс, завтра еду к диллеру. Нижневартовск. Звонил к Московским представителям, у них информации нет, как решать проблему, инструкция от белджи им еще не поступилв. Если завтра будут какие-то уточнения от диллера - отпишусь.