kdv1964

Участник Geely Club
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

65 Отлично

Информация о kdv1964

  • День рождения 13.03.1964

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    57
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    люкс + яндекс, 1,8 турбо
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск
  • Район
    Ленинский

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Коллега. Сначала к дилеру. Главное спокойно, без эмоций. Ваши нервы дороже Вам, чем им. Но точить диски не айс. Найти отличного токаря, который профи, очень трудно. Проще и дешевле купить и дольше будете использовать. Машина то новая. Но это моё, субъективное мнение.
  2. Да ничего особенного. За город 300 км поехали. Разогнались слегка. Лето. Прогрелись быстро резина и диски тоже. На 100 начал притормаживать. Начало бить в рулевое колесо, причем достаточно заметно. Ну допустим на передвижение не особо влияло, но неприятно. Всё-таки авто новое, полгода. Походу поздней осенью, после того как купил, месяца через 2-3 резко тормознул несколько раз, а потом в лужу. Вот и повело диски. Главное до 80 вообще незаметно было. И когда к дилеру приехал, тоже покататься пришлось, чтобы видео биения снять. Долго прогревали, но видео сняли и достаточно быстро по гарантии поменяли. Без крику и шуму. У многих авто такие косяки. Особенно, которые за 2 тонны. Читал у Крузаков диски вообще расходник, почти как колодки. Доброго вечера.
  3. Вот поддерживаю всё до последней буквы. Ржавеет всё. Причем сейчас любое авто, от любого производителя. Нравится мне это авто. Есть проблемы, но где их нет. Езжу 2-й год. Получаю удовольствие. Поменял диски передние по гарантии. И что. Все это мелочь. Да, есть потёртости в местах касания задних дверей с порогами внизу. Поеду на ТО 22,5, езжу через 7,5 т.км. покажу пусть устранят. А если рвать душу надо авто обмазать солидолом, завернуть в пленку и поставить в бокс и не дай бог размотать пленку. Друзья все решаемо и гарантия на коррозию 5 лет. Время покажет. Успехов всем.
  4. Семён Семёнович, доброго вечера! Точно, ёлки зелёные, скорее всего так и есть. У Вас, один в один и фото лучше получилось. Конечно думается это он. Просто потеплело по начал обращать внимание. Типа сам оттаял. Это я про себя. Век живи век учись. Вопрос думаю снят. Большое спасибо.
  5. Потеплело. Обнаружил вот такую хрень. Пузырек воздуха прямо по центру, в месте где установлен блок с зеркалом заднего вида. Что это понять не могу. Походу оттаял. Кто-нибудь сталкивался с таким. Авто из салона. Брал в сентябре 2020 ничего не было. Может прогреется на солнце и исчезнет. Завтра еду к дилеру. Сразу оговорюсь не скол. А что-то между стеклом этим пластиковым блоком, где зеркало заднего вида.
  6. Сегодня поменяли бензонасос. В 10:00 приехал, в 11:20 забрал. Всё сделали. Слегка попахивало бензином. Менеджер, хороший парень, сказал что чуть ли не продувал салон, чтобы запах убрать. К концу дня пахнуть перестало или привык. В ремзону не лез. Не люблю когда кто-то над душой стоит, когда что-то делаю. Думаю и ребята, которые меняют трубки и бкнзонасосы, тоже этого не любят. Зачем раздражать. Думается надо уважать труд других. Авто помыли и передали. На улице слава богу -9. Можно и помыть. Политика сервиса такая. Клиенту выдают только чистый автомобиль. Не против, только за. Вот вроде и все с заменами. При мне приехал ещё один Джили Атлас на замену. Никакой паники и столпотворения не было. Трубки поменяли также быстро 07 января. Фото заказ наряда прилагаю. Всем успехов в эксплуатации авто.
  7. Спасибо. Тоже капало. Думал что за хрень. Сам трубу не смотрел. По запаху вода. Теперь всё, ясно. Спасибо ещё раз. С уважением, Дмитрий К.
  8. И своего мнения не изменил несмотря на отзывную компанию. И супер супер отзывают.
  9. VID_202 вот тоже приобрёл на зиму в живую смотрятся классно.VID_20210130_181027.mp410130_181027.mp4VVID_20210130_181027.mp4ID_20210130_181027.mp4
  10. Да Медведь-прогресс, пригласили в пятницу утром, сказали привезли, сегодня подъехал к 11:00 и поменяли. Отношением, как потребителю, вполне доволен. С уважением, Дмитрий К.
  11. Согласен с Вами и коллегами, которые говорят, что трубки не отдаются. Погорячился! Это не расходники. Вы правы. Сегодня, с 11:00 до 14:00, заменили трубки. Сказали, что и замененные были в норме. Дай бог. За снятие и установку защит не платил. Даже вопроса не возникало. По окончании работ показали, что где стоит и установили защиту. Всё. На словах разрешили пользоваться прогревом. У меня по температуре. Всем успехов в эксплуатации авто. Спасибо за информацию и подсказки.
  12. Интересно, они накосячил, а Вы заплатили за снятие защиты. Пусть Джили и платит. И вообще-то трубки должны Вам отдать, как и все расходники, которые меняют. Как-то так. Завтра еду тоже на замену. С дилером ругаться не буду, свои нервы дороже, но потребую трубки, которые заменили и если выставят счёт направлю претензию в Джили, на возврат денег за снятие и установку. Ни мы с Вами накосячил. Соответственно не нам и платить. Так думаю.
  13. Вчера ночью часов в 24:00 написал дилеру мастеру по приемке гарантиной. Сегодня с утра он перезвонил и пригласил на замену прямо с утра. Трубки есть в наличии, кстати вчера привезли. Не было времени, определились на понедельник. Что в итоге будет отпишу.