mmx_xmx

Участник Geely Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmx_xmx

  1. День добры! Напишите какую смазку используете/нужно использовать, парт номер для заказа или фото
  2. Добрый день, Семен! Я левый поставил Nakayama ND3151NY а правый Patron PDS0568 он также как HQ для 1,8 2WD как я понял. Со старого крепление опорного подшипника и убираешь на новом тарелку, стачиваешь бурт вровень с валом. Диаметр вала в районе сальника/пыльника я намерял 30,3. Все подергушки, тычки, пинки, вибрации при разгоне все ушло. На старом подшипник за 53 т.к. крутится с трудом и имеет не хилый люфт. Дилер кстати дефектовал мне оба привода и левый нижний шаровой, шар поменяли а привода так и не смогли за два месяца обосновать/доказать по фото и видео джилимоторс, что в них проблема. Сказали все что дороже 40 т.р. только с одобрения джилимоторс. Вот такая гарантия. ВОпрос: - со старыми что делать? Сжечь? )))
  3. Добрый день. HQ правый на 2.4WD с доработкой ставили или появился у них для 2,4WD?
  4. КРОНШТЕЙН ПОПЕРЕЧИНЫ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ КУЗОВА (ЗАДНЕГО БАМПЕРА) Всем здравствуйте! Сдавал тут недавно задом и прижался бампером в столбик, отлетели два кронштейна короткий слева (правый и левый одинаковые) 5052006100 и посередине длинный 5052006000. Можно согнуть из алюминиевой пластины конечно, там все равно не видно. Я собрал куски по ним набросал модельки и напечатал на 3D принтере Готовые для печати Stl в архиве по ссылке, вдруг кому понадобятся.
  5. Максим. г. Абакан, Дружбы народов 1. Атлас 2,4 4wd
  6. Проставка формат файла STL для печати на 3D принтере. И перед и зад одинаковые. Может кому то пригодится. Geely atlas_prostavka.stl
  7. Я так понимаю речь идет о платном снятии/установки защиты, которая была установлена владельцем дополнительно?
  8. По моему китайцы уже давно все поняли в чем их касяк, да тут и далеко ходить не нужно. Нужно просто разобрать схему топливной магистрали и посмотреть чего выпилили от туда китайцы. Если сравнить схему с тем же РАВ4 или любым другим современным авто, вы увидите, что китайцы для чего то вынесли топливный фильтр из бака на улицу (наверное для удобства замены). Только не учли всех нюансов, в том числе погодных. Возможно натягивается влага фильтрующий элемент, на сильном морозе обмерзает, давлением той же обратки вырывает шланги или они трескаются даже на заглушенном авто. Не с кем не спорю, это мое предположение.
  9. Очень интересно будет узнать, что у вас с магистралью за это время произошло или нет...
  10. Очень странно! Ну давайте теперь авто разграничим по регионам а лучше оставим в черте города а на севера на собачьих упряжках и на оленях ездить будем. Бред какой.
  11. В надежде на бракованную партию может быть. Вчера разговаривал с сервисным центром джили, опять сказали, что сейчас нет каких то других магистралей (других производителей) проверенных на 100%. Если потребуется замена поставят то что есть на складах. И получится как у товарища из чата. Обидно. (
  12. Видно GM принял такое решение, потому что грешить на сигнализацию и авто прогрев после последнего видео здесь очевидно бесполезно! Будут менять магистрали, фильтра, пытаются хоть как-то исключить повторы возгорания.
  13. К дилерам вопросов нет, они так же встряли юридически как GM
  14. Вы серьезно? У вас детское кресло не слева ли на заднем сидении ? Вы можете представить такуюю же ситуацию в Америке или европе? Вы что утюг купили ? Сейчас утюги практически не поджечь намерено оставив в лежачем состоянии. (Пздц, вопли у нас истошные)
  15. Звонил вчера так же в ВСК Красноярск и конкретно спросил, вот приехал я, вот осмотрели - все сухо - дальше что? Дальше езжайте обратно.. видимо перекрестившись. Также спросил про наличие деталей у которых таких проблем нет, сказали, что их еще нет. А по поводу юриста, думаю с наличием такой смс от GM и дкп нужно сразу идти в суд.
  16. Звонил вчера в GM в службу клиентской поддержки по поводу присланной смс, говорю им, что мне делать с авто, ближайший дилер в 450 км , на улице дубак за 30. Не эксплуатируйте авто ниже -35 мол вам же написали. Я им говорю, что я не покупал машину потенциально опасную для меня, моей семьи и окружающих, чтоб ы она стояла и ждала лета. Сказали - можете продолжать ездить подвергая опасности себя, близких и окружающих но мы вас предупредили смс! Все. Езжайте к дилеру на осмотр и не еб..ет как, что мне страшно на ей ехать, что аномально низкие температуры и тд. А по поводу неисправности магистрали, если она не выдерживает температуру ниже 40, то какая разница ну не заводил ты авто в минус 40, матерьял подвергся деформации, появились микро-трещины и ты после зимы точно также вспыхнул на светофоре летом в +40, только еще быстрее.