Вячеслав163

Участник Geely Club
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вячеслав163

  1. Самара, ТО-4 34000 рублей включая свечи, тормозную и антифриз. Вопрос к тем кто обслуживается сам или у не официалов, как дела с гарантией, были ли обращения?
  2. Доброго дня, вопрос решается по гарантии, что для меня крайне удивительно, но приятно. По информации сотрудников решение принималось с китайской стороны, по этому так долго. Менять будут суппорт в сборе. Пока конкретнее информацию дать не могу, сам нахожусь в отпуске. Спасибо всем за помощь
  3. Добрый вечер. Хотя для меня не добрый. 30 июня был на то-3, на следующий день появился скрип при торможении и трогании с места. Обратился к дилеру, обнаружили клин заднего левого тормозного цилиндра. 40 минут прыгали около него фотографировали со всех сторон. В итоге с горем пополам разклинили и собрали обратно, езжай говорят, пока гарантийный инжинер согласует гарантийный ли случай. Но не тут то было не успел доехать до дома начала проваливаться педаль тормоза, вытекает тормозуха с цилиндра. Пишу, жду эвакуатор.)) Отпуск накрывается медным тазом. Кто сталкивался пишите советы или просто посочувствуйте.
  4. Да извиняюсь перепутал 30 апреля, сего года, и проблема возникла на след день.
  5. Ситуация юмористическая, сальник действительно рваный (радиальная трещина длинной 3 мм). А тормозуха оказывается вытекла с незакрученного сливного отверстия на суппорте 😠🤬. Оставил машину до решения гарантийщика. Для себя уже решил что буду делать сам. Проблема в том что ремкомплектов нету, придется подбирать. Вопрос, может кто сталкивался, чьи у Джили суппорта? Может Ниссан, Тойота или та же Вольво поставляет для них запчасти. Менять целый суппорт за 50 к, ну совсем не хочется. Думаю цилиндр и сальник значительно дешевле стоят.
  6. Колодки не меняли, они ещё норм. Тормозуха потекла с колеса, точнее скажу завтра когда разбирут. До ТО никаких проблем не было. Как раз в это ТО они меня уговорили на смазку суппортов а я по дурости согласился, думаю именно в этот момент и произошел дефект сальника. Само собой буду бодаться, но это уже завтра. Спасибо за совет с претензией, так и сделаю. Напишу по мере поступления информации.
  7. В Самаре то-3 за 18500 асавто, через 2 недели поеду.
  8. Цены на ТО, в Самаре. Задумался о самостоятельном обслуживании. Как раз второе ТО надо делать
  9. Сегодня заметил что, на скорости 150 загораются датчики слепых зон на зеркалах. Авто продолжает удивлять в хорошем плане.
  10. Защиту купил через e-mex, оригинал 2мм сталь. Цена приемлема вместе с защитой бака, что-то в районе 6000 рублей. Монтировал с другом на яме, за пару часов под пиво и перекуры. Монтаж через кранштейн и балку. Защита бака закрывает бензонасос.
  11. Доброго времени суток. Тоже хочу про печку внести свои 5 копеек. Температура у нас в среднем 10-15 гр. Ночью до 25, снега мало. Ежедневные поездки на работу - да печка греет долго, но только до момента начала движения, после быстро прогревает и на авто режиме на 20 градусов, жарит с большой скоростью потока, обычно доезжаю до работы не дожидаясь того момента что бы печка наоборот дула прохладным воздухом. Сегодня выдалась поездка самара- Тольятти примерно 100 км в один конец — на удивление климат вообще не трогал, как поставил 19 авто, так и дул комфортно, на низкой скорости всю дорогу, я аж удивился)). Другая напасть это форсунки мёрзнут, от паленой омывайки, при чем если на солнышке постоит при минус 17, сами размораживания а если включить обогрев форсунок то наоборот, как будто оттаивает в самих форсунках а ниже в трубке замерзает, придется разориться и купить дорогую жижу. Про запотевание стекол - вообще проблемы такой нет, лишь однажды чуть затянуло правый нижний край, но обдув на 10 секунд все разрешил.
  12. Что тут делиться - штатный свет бомба!! 🔥
  13. Да, защиту заказал в ПЭК не пришла, а на других ресурсах где раньше заказывал Зап части дорого , в районе 7 к за защиту картера. Вот людей добрых пытаю что бы сдали поставщиков))).
  14. Подскажи где брал, по братски. Нету надежды на этот ПЭК молл, завтраками кормят
  15. Номер заказа 2574. Только не надо писать что передали в доставку, это я уже слышал.
  16. У меня флагшип, может это на комфорте так.
  17. Что именно в бортовом компьютере не работает. У меня лично только ошибка горит, все остальное функционирует нормально, а то что на бортовом компьютере отключается tmps, это просто когда на рычажке кнопкой листаешь показатели самой иконки датчиков давления и температуры нет, так можно почти любой раздел отключить (мгновенный расход, запас хода и т.д.), да не приятно видеть ошибки, но думаю потерпеть в зимнее время можно
  18. Заказал защиту картера и бензобака, написано 2-3 дня, прошло уже больше недели. Видать не видать мне офроуда))
  19. Хм, спасибо за инфу, приму к сведению, я поставил оплату при получении
  20. Подходят, что бы колпачки в снегу не растерять взял закрытые гайки.
  21. Поставил cormoran 215/60 r17 5,600 за балон, диски не помню как называются в районе 5000 за диск, гайки закрытые 1000 комплект. Снега нет пока у нас, первое впечатление средней жёсткости, но шумные.
  22. Посмотри в настройках, там можно поменять самому порог скорости, я на 80 поставил, дабы штрафов поменьше, и часто ставлю лимит на круизе.
  23. Тоже сейчас на обкатке, на пробеге 1500 заметил что руль отклонен в лево, если ставить в ноль, чуть клонит в право соответственно, приезжал к дилеру, примерили развал бесплатно, все в норме, сказали пока поездить, сегодня переобулся в зиму 215/60 17, посмотрю. Если не исправится на 5000 км поеду к ним опять.
  24. Заказал в ПЭК молл, доставка в Самару бесплатно до двери, прийдёт на днях сфоткаю, расскажу что на ощупь.