ElenaCoolray

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ElenaCoolray

  1. @nviktor1978 Поздравляем! Фото в студию!))
  2. @Brain.87 Серебро ему очень идёт- такая внешне пуля получается! Поздравляю вас, отличный выбор!))
  3. @Мария о, это чудо с самым мощным движком из всех)))
  4. Пересела с любимого и обожаемого, но безвозвратно стареющего Citroen DS4, 2012 г.в., 150 л.с, 1,6 турбо, в максималке, даже с функцией массажа передних сидений))) Динамичный, с классным по моему мнению дизайном и высоким клиренсом. Но тесноват внутри, и уже отстал в технологическом плане. Весной начал регулярно выдавать ошибку в движке, (которую устраняли, но она возникала снова), и я поняла, что это знак.. В далёком 2014 году, когда покупала ситроен б/у, мечтала, что в последствии пересяду на BMW X1, а оно, видите, вот как получилось ))) Ибо цены на баварцев сами знаете какие даже в минимальной комплектации) Да и вообще, нафиг нужно, когда такой китаец есть! В итоге - кулрей флагшип, и я в восторге от него. Все, что хотела получить от нового авто - получила с лихвой. Скептиков знакомых и прочих китаефобов сразу отправила в пеший эротический тур)) На фото мой бывший Ситроен и новый Джили emgrand x7 моего папы.
  5. @Brain.87 стояла, родимая)) Забрала последнюю. Решила не ждать новую партию, которую обещали неизвестно когда и неизвестно по какой цене. Хотя изначально хотела авто синего цвета. Теперь я ходячий гендерный стереотип- блондинка на красной машине)))
  6. Всем привет! Принимайте в ряды кулрееводов!) Авто куплен в Регинасе (Челябинск) в июне 2020 г. Комплектация Flagship.🔥 Цвет ярко-алый. Сейчас пробег около 1500 км. Покупкой довольна невероятно!